Прочие дела домашние
Надуло так надуло))
Галь, я ему это в лицо говорю, что мне и волосатость его нра, и пузяка. . Ну люблю я перед сном положить голову на его волосатую грудь и погладить волосатое пузо. . Так что, пусть читает на здоровье.
Татьяна Кочергина
Привет))
Подкрадывается и советует, что написать

А наш уже баиньки отвалился...)
та ему все равно будет что я обсуждаю
как в моем любимом сериале говорится
-Вы откуда здесь?
-Подкрались
как в моем любимом сериале говорится
-Вы откуда здесь?
-Подкрались
Татьяна Кочергина
Привет))
ах... какая всё таки у Вас обворожительная улыбка.... я иноди закрываю ответ свой... хотя мне почти всё равно что скажет... вчера из-за компа уже ругались.... ему не нравится что я тут на ответах, а мне не нравится где он зависает.... но каждый получает своё удовольствие.... это самое главное...
Вот хорошо, что он только щетину на лице бреет, а то было бы ну очень неудобно:))))))
Татьяна Кочергина
Привет, Инна))
Я опять что-то пропустила.
Стало быть не обсуждала.) )
Мой, пожалуй, покрутит пальцем у виска и на этом все. Он со ироничным снисхождением относится к моему здесь торчанию.
Стало быть не обсуждала.) )
Татьяна Кочергина
Привет, Алена))
не .я в кабинете на втором этаже он на диване на первом .подкрадецца ..хахаха ) предстааавила ..))
Хуже, если он подкрадется в тот момент, когда я обсуждаю волосатость любовника....
У моего выпадут последние три волосинки с его лысины: -))
мой не подкрадется и всё равно не страшно, я ведь не вру и он знает мои пристрастия)) )
Давеча прорили насколько волосат Стас Михайлов)
Я говорила что он практически лыс, как младенец)))
неее, я отрабатываю полную безопасность своего нахождения у компа ---сижу лицом к двери и подкрасться ко мне незамеченым сложно.... муж хвалит меня, что я сижу в Семья, Дом, Дети.... он, наивный, думает, что я тут методы ведения дом. хозяйства и воспитания детей обсуждаю....
Татьяна Кочергина
Привет, тезка))
Мой смеётся и говорит, что "делать тебе нечего" и "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось"
Татьяна Кочергина
Лишь бы не рожало))
ага, подкрадется сзади и накроет не мытой подмышкой...)
Татьяна Кочергина
))) Не, на шею сядет и ножки свесит
Анна Атланова
жуть
ничего страшного))))))..
я тока плюсики ставила)) ) пусть читает))
Мой иногда подкрадывается. . Читает. . Говорит, что херней всякой страдаю. . :) Правда один раз был тут вопросик. . Не вспомню сейчас, кто из мамзелек его задавал. . На тему: "Когда мужик сидит на унитазе у него йух в воду макается или нет? ".. Вот тогда ржал как конь. . :)))