Прочие дела домашние
Дамы! А ну ка по чесноку.. . А сколько раз в день вы моете дома пол? Надуло мне...)
лучше скажите раз во сколько дней )))) я не помешана на вылизывании полов, но я дома и операции не делаю
Светлана Цыжман
Хех) это точно)!
И я не наяриваю, хоть у меня и собака.
Лень бывает, спина болит, завтра помою.
Зато так удивительно у кого они чистые (пятки)... .
Это ж как полы надо мыть, с чем, и через сколько минут, чтобы на них пылинка не попала.
А ведь попадает, потому мне неприятно, хожу в тапочках, а зимой еще и носки одену, мне так уютней.
Лень бывает, спина болит, завтра помою.
я нисколько. у меня есть кошка---там полежит, сям----смотришь и чистые полы. Потом кошку втряхнул и всё.
Подружка сына моет на кухне пол как Ваша санитарка, 3 раза в день. Подмывало спросить у кого как. У меня ковры. Я вообще не мою. Ну, кроме кухни- там сейчас всё заставлено (после новогоднего переезда, мне не до неё). И вообще, у меня работы выше крыше. Тут "курю".
Один раз в день. Иногда бывает 2, если ребёнок что-то накрошит или разольёт.
один раз, утром
через день, коль не лень
Через день, когда линяет собака-каждый день. Не терплю, когда дома срач
раз в неделю протираю, пылесошу через день
2 раза в неделю мою. Сейчас и раза хватает.
Нафиг... не нанималась я санитаркой)
Вы б еще спросили "с хлоркой"...мою... иногда)))
Один раз, но ежедневно. Как правило, когда с работы прихожу. Поэтому пятки у меня чистые ))
У меня аллергия на пыль, хочешь-не хочешь - приходится. Иначе потом кашляю весь вечер, спать не могу...
Я вообще не мою, а так - ну 3-4 раза в год наверное моем)))))))))))))))))))))))))))))
паркет не моется. раз в неделю гладим его пылесосом
По необходимости. В кухне у стола и плиты иногда пару раз в день, остальная территория 1 раз в неделю. В уличной обуви по квартире не хожу, девятый этаж с окнами на природу - пыли нет.
Через день, ибо я в декрете и делать мне больше нехер.
Когда работала раз в неделю.
Я конечно люблю чистоту, но пока у меня нет такой паранойи, чтобы мыть пол несколько раз в день: -))
Пылью с пола надуло что ли? Лето, жара, вентилятор на максимуме, хоть каждый день мой. , толку чуть.
Каждый день пылесошу всю квартиру и мою полы в коридоре и на кухне.. .
Так же на даче...
В день??!! Или в неделю???))))
Светлана Цыжман
В день!)
Весной, осенью, когда сыро и слякотно на улице -- могу под настроение вечером, перемыв обувь, в прихожей влажной тряпкой повозить... А зимой и летом, когда обувь чистая и сухая -- раз в неделю.
Вопроса про грязные пятки не видела, если что, у меня вроде чистые (тока што глянула... честно) :-)))
могу ни разу)
МИНИМУМ один раз в день.
На кухне и в прихожей - чаще, правда, уже не руками, а шваброй.
Да, у меня пунктик, чтобы пол был стерильным))
Через день. По причине наличия двух лохматых кисунов.
В день??? ?
Блин, да я грязнуля вообще))))))))
В день 1/7 часть раза. Говоря по-человечески- раз в неделю.
раз в неделю
Когда как, Юляш! Бывает один, а бывает три. Как внучка нашкодит, так и мою)))
Ваще не мою.
А мы его и не пачкаем
Светлана Цыжман
Летать умеете?)
Сейчас, когда с мужем одни дома, без детей.... Неделю назад мыла... Вроде бы.
Жена или я моем раз в неделю. Более чем достаточно
вам надуло пока вы пол мыли?))
Светлана Цыжман
Нет, когда читала вопрос про грязные пятки!)))
раз 2-3 в неделю..., подметаю или пылесошу каждый день
Давненько не мыла. Так сложилось (стечение обстоятельств) . Тапки одеваю, чтобы пятки не пачкались).
раз в неделю.... Чай дом не операционная и нет смысла в стерильности. Чисто и ладно.
Сколько раз в день?)) ) пару раз в неделю.... а почему интересуешься?