Прочие дела домашние

Все мы такие белые и пушистые! Ну ка колитесь у кого какие недостатки?

Я реально белый и пушистый- седой и небритый и мои недостатки, к сожалению, никак на это повлиять не могут.
Гульнара М
Лучший ответ
Мои недостатки превращаются в достоинства))))) )
Мы же белые и пушистые, сама же сказала)))
Безапелляционна и бескомпромиссна. Не терплю, когда со мной не соглашаются. Положительное: отходчива и не способна на пакости.
все наши недостатки давным давно лёгким движением в достоинства превращены)
Ал
Александра
Да щас вот тебе взяли и всё рассказали!!)))))))))))) )
Мы Вам что, исповедоваться должны?
может с себя начнешь, пример покажешь
Elmira Elmira
ну, я слишком честная, слишком умная, слишком красивая, чудная хозяйка и вообще-нечеловечески скромна. вот
Витуся Хомушко
В полнолуние вою на луну.
второй день как отпустило....
Ольга Баюр
У меня сплошные недостатки.
Я постоянно пачкаюсь и пух постоянно летит.. пфф... пф...
У мну одни достоинства, естественно ;-) Да и за чем вам мои недпстатки, уверена у вас свои есть :-)
Елена Бордунос
Болтаю много и поржать люблю)))
Ольга Детцель
я сладкоежка (((((
Я эпиляцию сделала. Никому моя пушистость не нужна.
Дина Малецкая
тю! места не хватит.
Настя Шевченко
вспыльчивая
мнительная
доверчивая
эмоциональная
и палец у меня средний на руке кривой
Что-то последнее время мне часто приходится заявлять о своих недостатках. Пишу крупно: У МЕНЯ ИХ НЕТ))))) ) Ну, правда, кто ж признается в своих недостатках. Да! я пушистая, белая, добрая, хорошая.... Ах, да есть один недостаточек - недурна собой)))))))
ОК
Ольга Козина
Ну откуда они у меня?..
а все мои минусы между собой соединяются и превращаются в плюсы)))
Сама на аве сидит яки анхел, а вокруг типа чертииии, щаззззззз.... Я ваще самая запушистая....
*** Ангелочек***
А я псих ля-ля из дом би-би ((
Неуровновешеная в общем
Я могу при ссоре и тарелкой запустить
Но все же не так уж и просто меня вывести
Лидер Лидер
слишком близко все к сердцу воспринимаю и временами слишком вспыльчивая...
Есть и не один. ну допустим девушки красивые нравяться, курить бросил а вот выпивку никак, стресс же надо как то снимать.
страницы не хватит
но мы стремимся к совершенству
а ты расколешься*??
я не белый и пушистый я чёрный и говнистый
Светлана Грищенко какой хороший мальчик!!))