Прочие дела домашние
Девочки, "колитесь"! У кого какие "недостатки" во внешности..
Я малая, при возрасте 20 лет- мой рост-1.56, размер ноги- 35.5 - 36 и, О ужас! - натуральный цвет волос-рыжий ( о чем знают не все)) . Меня в школе Золушкой называли)).
Для меня и мужа недостатков нет, а на всех не угодишь)) )
Худая я слишком-так говорят некоторые)))
Евгения Калачева
так эту проблему легко исправить) могу передолжить тебе свои 10 кг)
Еще остались лишние 5 кг, но летом уберу.
Не понятно только к чему разговор. Что дают чужие недостатки. Мне на них всё равно.
У меня тоже рост (157см)
Постоянно борюсь с лишним весом.
Нос не нравится.
Волосы "не модные" (завиваются)
Постоянно борюсь с лишним весом.
Нос не нравится.
Волосы "не модные" (завиваются)
Недостатки? Я себе нравлюсь и мужу, значит их нет.
Я лопоухая)))
Я совершенно идеальна. Попробуйте не принять.
Таня Назырова
и потому на аватаре размытое фото издалека?
Верим-верим.
Даша Коломеец
девочки! не ссорьтесь все мы прекрасны! вопрос об условностях..
жир - вот мой недостаток)
Не девочка я...: (((
Это мой главный недостаток ;)
у миня носик мааааленький ((( а я хачу как у орла!!!))) =))))
Волосы вьются и от этого секутся, падлы!!)))
я вообще один сплошной недостаток :D
жирная кожа лица, секутся волосы (нало бы их красить перестать)
ну есть недостатки. но как то не хочется их описывать в ярких красках.
Даша Коломеец
а мне на работе чтобы до верхней полочки дотянуться-табуреточку приходится подставлять)) мне бы еще пяток см и все в ажуре))
Шрам есть на очень видном месте, ещё улыбка мне моя не нравится. Была бы возможность рост сделала немного меньше (рост 178),худовата немного! оооой так если покопаться в себе, тут список будет ого-го!)))
Не нравится жопа и ноги. И ширина лапы
недобор веса
а это вы хотите на нашем фоне самореализоваться? )
типа: еще и хуже бывают))
У меня зубы кривые: верхние клыки выпирают, никогда не улыбаюсь с "зубами".
одни "излишки")))
целлюлит, волосы секутся, нос длинноват, грудь маловата, сутулость
не выискиваем
...то, что для тебя - недостаток, для других очень даже таковым не является... впрочем, и наоборот бывает...