Прочие дела домашние

Всем привет!Девочки,колитесь,что за причесон у вас:стрижка,парик,коса или еще чего.Я думаю что делать волосы резать жалк

стрижка
***оленька ***
Лучший ответ
МНОГО лет- длинные волосы, которые можно и в пучок, и в косу
Gulia Bolatbekovna
ой чего только у меня не было. . в итоге остановилась на длинных одной длины волосах
Юлия Гродзская
Волосы длинные. Стрижки меняются, цвет корректируется. Основная длина остается))) )
Рита *****
стрижка. была с длинной косой челкой, сейчас подстриглась покороче - жарко.
Объемное карэ до плечь...
У меня до плеч волосы. Закалываю или хвостик. Хочу остричь, но муж против, говорит, что только налысо (я уже год назад стриглась налысо) . И стильная длинная причёска ему не нравится, типа боба или каре....
не режьте никогда я раньше делала себе всякие лесенки, каскады, челки, а потом поняла сто все это муть замутная и отпустила уже почти просто ровные черные волосы..))))))))
Галина Юдакова
Я ношу длинные натуральные волосы) ) Люблю ходить с распущенными, иногда прикалываю всякие забавные крабики)) ) Мне так нравится- моей племяннице тоже- она один раз сказала, когда её собрались причесывать- А можно сегодня я буду как тёть Лена- лохматая ходить?))
Nadezhda Muzyaeva
у меня каскад.... цвет волос свой, природный... каштан
я бы не стала косу резать... жалко
каждый день слушаю от мужа что-б сходила в парикмахерскую на стрижку.... но мне тоже очень жалко резать волосы....
У меня длинные волосы - медного цвета. Стригу лесенкой, но только от лица, а длину сохраняю. Врядли я когда-нибудь подстригусь коротко.. . мне нравятся длинные волосы.
я как Ирочка тоже решила, ну их нафиг эти лесенки и тд.. с длинными волосами удобнее и уложить можно как хочешь. отращиваем.
D*
Darya ***
Если хочется - подстригайте и не жалейте. У меня каскад.
Лилия ***