Прочие дела домашние

девочки, а у вас есть недостатки???? а какие недостатки вы чаще всего встречаете в мужчинах??

У всех есть недостатки.
И у меня есть =) Чересчур ответственная, требовательная к себе и окружающим (перфекционистка, короче) .
В мужчинах чаще всего встречаю такой недостаток, как собственный эгоизм и недооценивание женщины. Он хочет, он что-то решил, он уже уверен, что женщина это будет делать. При этом, ей он как-то про это сказать забыл. Начиная от: "Милая, в эти выходные мы едем в поход с ночёвкой в глухом лесу" и заканчивая "Родная, у нас будет 5 детей: три мальчика и две девочки". И организуй, как хочешь)))
Светланка Маранцева
Лучший ответ
Эльвира Стефанцева а еще любите порядок во всем ,прямолинейность,строгость и всегда разумность в поступках
Есть недостатки.
Им ничего не нужно.
Лера Истомина
У меня полным-полно недостатков!
Мне почему-то часто встречались
"альфонсы",видимо, учуяли мою доброту.
. .
Недостатков навалом у всех.
Мы не исключение)
У меня есть вредные привычки, а недостатков нет. Я - типичный холерик, быстро взрываюсь, но через пять минут уже смеюсь. Если от меня на 5 минут закрыться в туалете, то у меня нет недостатков. Мужской частый недостаток - вранье. Я второй раз вышла замуж только потому, что муж не врал НИКОГДА, ни одной мелочи, ни одной недоговоренности уже 5 лет. Соврал бы хоть раз. может и не вышла бы замуж.
Элла Снежная
Наталия Бабичева Вот это цензура))) А сколько ж раз я соврала за эти 5 лет, интересно? да что там - за последние 5 дней!
У женщин отличительная черта, изюминка, а не недостатки) ) А у всех мужчин поголовно - неприкрытая самовлюбленность в свою принадлежность к сильной половине человечества))
полно
а у них еще больше
оч зациклены на себе, своих желаниях и страстях
ну, мужик сам по себе один большой недостаток из животного мира.
а меня всегда можно охарактеризовать одним предложением: "в поле ветер, в **** дым".
У меня недостатков нет! Я вся из достоинств!... Так только иногда слабости кой-какие проскальзывают. Ну, могу же я себе это позволить? Я же женщина! А у мужчин.. . О! там столько недостатков... только одно достоинство))))))
Да, у меня много недостатков. В мужчинах чаще всего встречаю такие недостатки, как чрезмерный эгоизм и слишком высокое самомнение.
Sveta Sveta
я-идеал :D
надостатки в мальчиках- доставучесть, невнимательность (именно за нами!) , полнота, борьба на уроке "за оценку", да и вообще лучше нам с нами же быть ;Р
Дина Туранина
Эльвира Стефанцева :D далеко пойдешь,молодец,так держать
Юлия Комарова Нее, нам лучше с ними, и им мы готовы простить любые недостатки, если любим, конечно. А вот соперницам не простим ни уродство, ни, особенно, красоту, вот там - сплошные недостатки)))