Прочие дела домашние

Признайтесь девочки, ведь чаще интересен не сам мужчина, а следствия его присутсвия в нашей жизни

самое главное следствие, которое нам интересно - чувствовать себя рядом с мужчиной счастливой, любимой и просто женщиной.
мужчина тоже преследует некие интересы - в худшем варианте - финансы, чисто помощница по дому в лучшем - он тоже человек и ему тоже, как ни странно, хочется счастья.
Светлана Каширина
Лучший ответ
смотрите, что б не натоптали
А нас радует сам процесс...: -)
я бы с удовольствием последний гвоздь в крышку гроба твоего заколотил)))
Анна Кияшко
Ксюша, какой толк от признаний, если ты всё равно обо всех судишь по себе.
Левина Ольга
Наверное вы правы, но это лишь в том случае, если любви как таковой - нет.
Если любовь есть, то интересен сам объект. В моем случае именно так, хотя мне было бы выгодней если бы было как у вас.
Не хочу пышную свадьбу, не ношу платья, практически не имею подруг, комплименты выслушиваю не редко и от других мужчин, денег зарабатываю больше него.
Мне интересен он сам, такой какой он есть со своей неповторимостью и необычностью.
Наверное.. . для меня ценны ощущения. Мне стыдно признаваться в этом, по тому, что все мои ответы, обычно пропитаны презрением к такой позиции, но.... я отдаю мужчинам ответственность за то, чтобы они наполнили мою жизнь красками.. . переживается это как влюблённость.

Ну и. . понятно, когда мужчина перестаёт поставлять эти эмоции, то он становится обычным, ничем ни примечательным.. . как и все.
Может ещё признаться что многое про этого мужчину мы придумываем сами ?! )))
Ната Ильясова
Смотря что подразумевать по ""следствиями"@
а следствия это что?
Ерунда из пособий по стервологии. В жизни все не так.
Yiqifeiba
По началу-то как раз сам мужчина интересует, а потом, когда страсти в голове утихают можно начать о последствиях задумываться)
Светлана Панкратова полностью согласна
Следствие присутствия мужчины в моей жизни - это дети. Не согласна с Вами, мне интересен мой мужчина.
Ольга Ре
давайте, сучки, признавайтесь))))