Прочие дела домашние

Девушки и женщины, у вас ведь наверняка есть маленькие недостатки во внешности, как вы с ними

уживаетесь, боретесь с ними или просто любите себя такими, как есть?
превращаю в достоинства))))
Валентина Онищенко
Лучший ответ
Меня всё устраивает во мне)))
Ну недостатки же мои, это получается я сама с собой любимой бороться буду.
Мы уживаемся, а если кому-то не нравится, могут отвернуться и не смотреть.
Справляюсь с помощью подходящей одежды и доброго нрава. Будь проще и люди к тебе потянутся!
Катюшка :))))))
это не недостатки, а особенности.... должна же я чем-то от других людей отличаться....
Вера Яковлева
с собой не борюсь - люблю себя
Anjelika V
есть, но их не видно
Привыкли. Главное, в зеркало на себя смотреть с той стороны, которая больше нравится:)
девушки-женщины мы красавицами можем не быть, но ухоженными быть обязаны
Adro Blood
Есть, конечно. Стараюсь недостатки маскировать, не выпячивать, достоинства подчеркивать, как и все, наверное. А вообще, вышла из того возраста, когда все это сильно волнует. Эти недостатки (мелочь, конечно) не помешали 2 раза выйти замуж и родить троих детей, быть счастливой женщиной. Стараюсь делать хоть что-то, чтобы как можно дольше не стареть и держаться в форме. Вечером иду на пилатес, ем меньше чем хочется. У меня дочке 2 года - вот лекарство от старости.
недостатки конечно же есть.... С чем-то борюсь, а какие-то скрываю одеждой...
Ekaterina Andreeva
я смирилась, но иногда перед сном ве же вздыхаю по возможностям пластической хирургии )))
ни как у меня их нет)))))))))))
Я люблю себя такой, какая есть. Не может быть идеальных людей.
Не люблю свой низкий рост, а что поделаешь.. . Каблуки мне в помощь)))
с некоторыми борюсь, а вообще я себя так обожаю, так люблю, что я прям идеал для себя
меня не устраивает моя фигура, я работаю над ней.
главоне что бы каждый недостаточек любил ваш молодой человек.. каждую морщинку, каждый лишний килограммчик ..ведь вы тогда будете счетаться пышечкой) ) а пышечки щас на расхват))) тогда это уже будет вашем достоинством)
С лишним весом, конечно, борюсь, а в остальном стараюсь любить себя такой какая есть.