Салярий спецом посещают...в самолете 4 часа летят уже причесанные и при ярком макияже...в наряде от кутюр ...не считая золота на все пальцы ?)))))
Вот скажите,если сие правда....ЗАЧЕМ?)))))
Они же отдыхать летят
Кстати,с мужьями....значит не для траха с другим)
Просто я не понимаю и хочу понять
Потому как я лечу отдыхать....без макияжа,в спортивке,кроссовках....и без лифчика))))
Я отдыхаю))))))))от всего тама...на морях)))
Прочие дела домашние
Незлобином надуло))))))а что правда наши женщины летят на курорт готовясь?))))
да разные летят. Чё уж там говорить. Все разные. Почему готовятся---я могу это понять. Достала работа. достала серость дней. Достало то что как белка в колесе. ОХота праздника, охота платьев, которые лежат а поносить за сезон и не удаётся из-за погоды--только на "югах", охота красоты. охота почувствовать себя не только в кросовках---это и дома можно" почувствовать" и отлежатся на койке. На отдых едешь зажигать)
обожаю русских женщин = ухоженные, красивые, кокетливые . была в командировке в Узбекистане, приехала домой, сижу в очереди в налоговой и наслаждаюсь нашими женщинами )) такие все свежие, приятные, после этих узбечек ))
А как макияж с золотом и одеждой могут помешать отдыху? Я стараюсь быть всегда при параде, а на отдыхе в том числе, так как времени на уход за собой больше. В спортивных костюмах, кроссовках и не накрашенная в принципе никогда не хожу, ну если только на даче грядки полоть в таком виде можно=)))))
Ну про лифчик - это Вы , конечно, сильно! а во всем остальном согласна. Марафт я обычно в отпуске только перед фотосессией навожу, если такая предстоит. Солярий вредно. Быть причесанной никогда не помешает, даже в отпуске. яркий макияж практически никогда не использую. От кутюр - на фига? Золото остается дома сторожить квартиру!)
покуй. хоть в шубах и на шпильках... 20 см.. это их жизнь..
)))У меня есть такие знакомые))) Причем перед отдыхом еще и бегают по магазинам, чтобы поехать исключительно в новых вещах, вплодь до полотенца)))
да я как то загорелая уже к моменту поездки на моря сама по себе. естественное солнце никто не отменял, да и ходить половину лета белой как то глупо.
Вы бы еще Петросяна послушали...
скоро полечу на моря, спецом всех обсмотрю в самолете . незлобин молодой, он на молодых девчонок смотрел .. они и в самом деле все при наращенных ногтях, макияже и самых лучших шмотках )
а я боюсь на морях в золоте .. оно непременно в меня смоется волной ..
скорее всего это не особенное приготовление для отдыха. Это их стиль жизни. Может, боятся быть простыми и настоящими. Я таким сочувствую. А вы молодец! !
Это вы летите отдыхать от всего, а они и так постоянно в отдыхе. Когда у тебя всё есть и даже более, появляется желание, всё больше и больше расширять границы демонстрации себя и всего, и всё меньше и меньше удовлетворения от этого.
Не знаю, я на оные курорты не летаю и не планирую.
Солярий для того чтобы не сгореть на солнце. а так, каждый отдыхает как хочет.
вам интересен этот, не обремененный интеллектом, человек?) ) это все его больной мозг))
он это для юмора рассказывает, а может и встречал таких дамочек))
картошку иди копай... летаешь ты на курорты.. ага... во сне)))