Прочие дела домашние

			Бывают такие идеальные отношения, когда муж и жена вообще не ругаются никогда?
нет

							У нас

							не бывает, конфликт интересов не избежен, другое дело как решают это

							уверена есть люди, кто обходятся дома без итальянских сценариев
у нас много семейных в подьезде, не слышу никого. ХОтя всё картонное. Если б что--слышала. Или они ругаются тихо, но тогда это уже не ругань, а конструктивные беседы)

Нет.
Если не ругаются вслух, то ругается кто-то в своей голове. Просто сдерживает себя и пытается сменить тему.
Еще можно разговаривать на повышенных тонах. Демо версия ругани....
Самый идеальный вариант- один из супругов умеет все обращать в шутку. На нем семья и держится.

первые три месяца -да а так всех бытовуха добьет....

							Теоретически да, так как для решения проблем нужно уметь разговаривать, а ругань не помогает. Ругань возникает, если люди не совсем способны на спокойный диалог.

							Байка была про американца, который немым притворялся чтобы с женой не разговаривать. Такие может и не ругаются )))

									Ира Гусарова
								Ахаха, молодчага, где-то слыхал такое
											Не бывает так. Либо один из супругов ( чаще женщина) не требовательный.

							идеального не бывает. и что плохого в ругани

							Ну мы не ругаемся. Совсем. Если что, практикуем бойкоты.))

							Бывает, когда супруги ОБА ГЛУХОНЕМЫЕ

							Бывают, если они умеют ссориться не ругаясь. Никогда не спорить и не ссориться живя вместе невозможно.

							А почему Вы считаете, что идеальные отношения без ругани? Не ругаются люди равнодушные у друг другу.

							я всё быстро понимаю и не довожу до этого... ругань это так бестолку надо просто быстро переговорить и всё

							Бывают, у нас с мужем такие

									Гуки Чатян Jeon Jungkook
								Сколько вы с мужем вместе?
											Конечно, когда они в разводе.

							Наверное нет

							Разногласия и споры бывают, а вот чтоб мы с мужем прям ругались - не могу такого вспомнить

							Бывает если есть общий интерес к чему либо .

							Бывают, когда муж моряк, а жену шпилят на берегу все кому не лень

							конечно! на кладбище... в могилке одной)

							Только в сказке.

									Ольга Индуашвили
								сказки, как правило заканчиваются свадьбой. Про семейную жизнь в них ничего не рассказывается
											Бывает, но чисто теоретически.