Прочие дела домашние

А если периодически наступает "прохлада" в отношениях между мужем и женой - это нормально?

Alena Kempo
Это нормально милая, но все таки нужно стараться предвидеть то, что бы эта прохлада не затягивалась.
Наталья Станкус
Лучший ответ
Alena Kempo Спасибо, дорогая!
И тебе добра)))
Глоток прохлады просто необходим в знойной пустыне страсти. :)
Marina Kulikova
Яна Осина. ... Это точно....)))
"У природы нет плохой погоды! " Но по моему 37-летнему опыту-надо переодически "соскучиваться":расставаться на некоторое время, отпускать мужа на рыбалку в Карелию, например, Дней на 7-10! Cамой где-то отдохнуть столько-же! Как в песне Пугачевой: "Улетаешь? Лети, пожалуйста! Знаешь, как отпразднуем встречу! "
Юлия Седова
воопщето все говорят нормально, но я считаю НЕТ. в отношениях всегда должна присутствовать искра. И не важно сколько лет вместе. Глаза у мужика должны гореть на свою жену!!!!
да, вполне нормально, по-моему
Нормально, просто надо в такие периоды постараться друг от друга по отдельности отдохнуть, чтоб не нервировать ещё сильней.
Ведь нормально, что зиму сменяет весна, и в отношениях есть свои, так называемые, времена года....
Лариса Соловей
Наверное, да. Это естественно. Мы все устаем друг от друга. Главное- пережить достойно эти периоды! А потом всё будет, как раньше.
....разрешается- после 2 месяцев, после 6 месяцев (сейчас этот период редко на ...законную семейную жизнь выпадает))) )
Потом 3, 6, 9, 12 лет- как переход на новый уровень отношений или как... повод разбежаться.
Если же ...периоды чаще, то стоит задуматься ОБОИМ супругам - что и где не так!! (не обязательно плохо, скорее наоборот.... сигнал, что супругу в чем-то помочь надо, что занят не семьей.... а работой и т. п. и на ЛИЧНОЕ сил не хватает)
Значит нужно ненадолго отдалиться друг от друга что бы потом снова захотелось быть вместе...
нормально, у нас такие периоды 20 лет с мужем и ничего.. пыхтим
Это даже неизбежно!