Подруге 25 лет, её мужу 50.
В браке 7-ой год, есть 5-летний сын.
Счастливы, несмотря на разницу в возрасте.
Другая подруга - ей 25, ему 42.
В браке около 4-х лет, причем, муж нерусский, причем, наши же однофамилцы =) Ничего, несмотря на те проблемы, которые были у них, остались вместе и родили дочку, сейчас живут душа в душу.
Эх, хорошо, что напомнили. Надо бы позвонить им =)
Любви все возрасты покорны, поэтому разница в возрасте - не показатель.
Прочие дела домашние
Как вам такая раница в возврасте -ей 29,ему 51 (типо муж и жена)Это нормально?
мне -ненормально, идиотизм, на мой взгляд, но какое моё дело..
они совершеннолетние - поэтому нормально. а уж у кого какие вкусы - их дело.
да, вполне. им хорошо - это главное. а почему тебя это так волнует?
ну если это их устраивает, наше какое дело?
ну а ваше какое дело то не поиму я такие вопросы что вы в чужую жизнь лезете
меня муж на 15 лет старше, нормально)
если она геронтофилка то нормально. главное чтоб чувства были.
Почему бы и нет? Если муж следит за собой, своим здоровьем, не злоупотребляет спиртным, вполне нормально, если предполагать, что женились по любви, а не по расчету.
PS. Мне 26, ко мне на работе постоянно клеятся мужчины, которым уже за 5-й десяток перевалило))))) . Седина в бороду, бес в ребро))))
PS. Мне 26, ко мне на работе постоянно клеятся мужчины, которым уже за 5-й десяток перевалило))))) . Седина в бороду, бес в ребро))))
какая вам на.. . разница? люди счастливы-пусть живут! в своей семье разберитесь, завистники!
Если их обоих это устраивает - то нормально! Окружающих это не должно волновать, даже если они такого не понимают. Меня бы тоже затошнило, если бы старый хер на меня полез! ))) Но видите, ей это нравится по ходу! ))))
Не ахти, конечно, но вот лет через десять будет катастрофа. Ей 39, ему 61. Да и сейчас не праздник. Зачем молодым женщинам уж такие ОПЫТНЫЕ мужчины) ) Я не в курсе.
Если муж и жена значит для них это нормально, главное чтобы лет через 10 им тоже было нормально. Знаю пару которым- ей 46лет, ему 72,она его просто уже с трудом "выносит" ,куда- то "любовь" ушла, захотелось ей помоложе.
типа мама и сынок
ну значит для них нормально раз муж и жена
это ещё ничего нормально женщины быстрей стареют
мне 25, мужу 43. раньше, когда просто встречались, это казалось нормальным. но со временем разница в возрасте начала разрушать потихонечку отношения. сейчас думаю, что все-таки лучше, чтоб были ровесники. но в жизни всякое бывает. если люди любят друг друга, почему бы нет...
А почему и нет?
ей семья, где ему 70, а ей 17
У нас с мужем такая же разница. Живем душа в душу.
Может у девочки не было папы.. И ей захотелось его "иметь"
Похожие вопросы
- Как вам такая раница в возврасте -ей 29,ему 51 (типо муж и жена)Это нормально?
- Как вам такая раница в возврасте -ей 29,ему 51 (типо муж и жена)Это нормально?
- если разница с мужем в 20 лет ( муж старше жены) , это нормально?
- А если периодически наступает "прохлада" в отношениях между мужем и женой - это нормально?
- Если муж боится жены, это нормально?
- Жены! Это нормально, забирать у мужа ВСЮ зарплату и выдавать каждый день на проезд и сигареты?
- Скажите мне,Семьяне!А вот если муж и жена НИКОГДА в жизни не дарили друг другу подарков-это нормально?
- Просветите меня, неразумную, отчего такая разница в мужском и женском подходах к внешности мужа/жены после свадьбы?+++
- Жены, вы нормально отнесетесь, если мужу на работе женщина подарит портмоне? (вн)
- никак понять не могу этот двойной стандарт,стереотип))))значит ,если муж имеет любовницу и жену...это нормально