Я знаю несколько таких пар. С возрастом возникает тьма проблем У мужчины портится характер от немощи и ревности . У женщины от неудовлетворённости и задолбавшей слежки.
В общем, достаточно грустная картина, не смотря на весь внешний антураж.
Прочие дела домашние
Как вам такая раница в возврасте -ей 29,ему 51 (типо муж и жена)Это нормально?
таких пар достаточно много, и ничего плохого,
каждый себе выбирает сам,
а настоящий мужчина и до 70 мужчина...
каждый себе выбирает сам,
а настоящий мужчина и до 70 мужчина...
Любви все возраты покорны, если им хорошо вместе, то почему их обсуждать)))))))
Их личное дело, но для меня перебор.
всего-то 20 лет разницы...
ну... дед мороз с внучкой давно дружат.. только в наше время это стало престижным... уводить из семьи мужчину, который успеха добился вместе со своей женой.... а потом у него наступил климакс и он самоутвердился за счет молоденькой дурочки.... про девочку и речи нет... ухватить птицу счастья любым путем.. и неважно, что эта птица скоро совсем пообтреплется.. .
старого то я понимаю.. у него в руках свежачок.... а вот ее жаль... пользуется б/у ...
старого то я понимаю.. у него в руках свежачок.... а вот ее жаль... пользуется б/у ...
Мне все-равно, хоть 50 лет разницы.
ну если нравится - пусть живут - что вас то смущает
Ну не самая большая разница, скажу я Вам.. У меня сосед, бывший военный, приличный такой дядечка... женился на "деушке" лет на 30-35 его моложе... Ему сейчас под семдесят, а жене тридцать два, что ли.. Так у него старшему сыну.. (его сыну, у нее от первого брака есть сын)... по моему ..три, что ли года, а этой весной жена ему еще и девоньку родила!... Так, что в ..любви видимо ..возраст особой роли не играет!
нормально, даже может качественнее многих равных браков
-ей 29,ему 51
Многие встречаются со старшими из за денег и из за того что человек обеспеченный. А не из-за родства душ. Это дед. А это девушка. Молодые должны жить с молодыми. Лично мне не по себе от таких пар немного даже мерзковато. Но это моё мнение.
Многие встречаются со старшими из за денег и из за того что человек обеспеченный. А не из-за родства душ. Это дед. А это девушка. Молодые должны жить с молодыми. Лично мне не по себе от таких пар немного даже мерзковато. Но это моё мнение.
Вам это покоя не дает, Вы уже задавали такой вопрос?
Нормально, они взрослые люди. Они что кому то мешают что ли?
народная мудрость : " ...уй - ровесников не исчет ! "
в жизни всякое бывает, может у них любовь
Если он порядочный и живот с ней действительно по любви, а это бывает и при такой разнице. То я считаю нормально
мужику хорошо, ей тяжело, а потом еще тяжелее будет, годы берут свое!
Повезло мужику)) ) А вообще конечно это нормально, может он крутой, я имею ввиду современный, ни фига не выглядит, что старше её на 20 лет, классно одевается... есть же такие.. . Да если даже и не такой, то всё равно это нормально, если их объединяет, больше чем расчёт.
А почему нам-то такая разница? Главное - им!
Похожие вопросы
- Как вам такая раница в возврасте -ей 29,ему 51 (типо муж и жена)Это нормально?
- Как вам такая раница в возврасте -ей 29,ему 51 (типо муж и жена)Это нормально?
- если разница с мужем в 20 лет ( муж старше жены) , это нормально?
- А если периодически наступает "прохлада" в отношениях между мужем и женой - это нормально?
- Если муж боится жены, это нормально?
- Жены! Это нормально, забирать у мужа ВСЮ зарплату и выдавать каждый день на проезд и сигареты?
- Скажите мне,Семьяне!А вот если муж и жена НИКОГДА в жизни не дарили друг другу подарков-это нормально?
- Просветите меня, неразумную, отчего такая разница в мужском и женском подходах к внешности мужа/жены после свадьбы?+++
- Жены, вы нормально отнесетесь, если мужу на работе женщина подарит портмоне? (вн)
- никак понять не могу этот двойной стандарт,стереотип))))значит ,если муж имеет любовницу и жену...это нормально