Прочие дела домашние

Можно ли ребёнку спать на старом диване, которому больше 30 лет?

нежелательно. Если больше не на чем, купите тонкий матрасик и сверху стелите на диван
Марина Бабич-Нестеренко
Лучший ответ
Если диван не проссанный, не продавленный и пружины наружу не торчат, то какая разница, сколько ему лет.
Елена Топорова
Ну, думаю, это лучше несколько, чем на полу рядом с диваном...
Ну не полу же ему спать, если ребенку не могут купить нормальный диван, а ещё лучше двухспальную кровать 2x2 метра :)))
Если спросить об этом в санэпидемстанции, то там наверняка попросят принести на экспертный анализ образец материала обивки и поролона-наполнителя )))
Роза Осмонова
диваны столько не живут)) если там поролон, выбросьте его скорее
Елена Офицерова ещё как живут)) Вся мебель в квартире моих родителей старше 30 лет))
Вырастет антикваром.
А почему нет? Можно и на полу, если не грудной
Я и взрослому не советую, как минимум проблемы со спиной обеспечены
Arzuv *********
Чтоб аллергия была и клопы
главное чтобы был чистый, не продавленный и без клопов.
Вообще на диване спать не желательно постоянно, сейчас их типа ортопедические хотя бы делают
Ну если ему нормально там спать. (удобно) Почему нет...
какая разница, сколько лет дивану, главное, чтобы в удовлетворительном состоянии
Раушан ____________
да
нет) и дома которым больше 30 лет сносить) и дороги которым больше 30 лет))))
Я думаю лучше не стоит, лучше купить нормальную кровать.
зависит от возраста, если младенец и нет чистой простыни хотя бы, лучше не стоит
Если диван нормальный не развалюха, почему бы и нет? Если не нравится Вам такое дело и деньги позволяют, купите новый, хорошие диваны есть в https://kazan.pinskdrev.ru
.