Смотря сколько он зарабатывает.
Если 10-30 тысяч, то не стоит, если 35-75 тысяч или больше, то стоит.
Прочие дела домашние
31 год.. живет с мамой... Стоит ли тратить время на такого?
И что - нет отдельного жилья, так живут с родителями. На их характер и моральные качества это вообще не влияет. У меня взрослый сын жил - так вообще у него своя жизнь была, он не докладывался, я не лезла. Ничего противозаконного не совершал, работал, с друзьями и девушками общался.. . Сейчас живет отдельно, собирается жениться. Причем кандидаток в жены лет с 18 и до сих пор было много - парень у меня неплохой вырос.. .
не олигарх, однозначно.
возможно, она одна не в состоянии поддерживать быт. . .
потому и живет. . .
нормально. . .
не комплексуй. . .
вполне м. б. самостоятельный человек. . .иные не живут с родителями и на похороны не приезжают, а потом революции всякие совершают, от которых не уму, не сердцу и одна погибель.. .
потому и живет. . .
нормально. . .
не комплексуй. . .
Ну кто же вам мешает, родите сына и в 18 лет вышвырните его на съёмную хату, если будет чем платить или купите ему квартиру тоже к восемнадцатилетию.
опять торги... а говорят что не шлюхи.. .
Я не совсем понимаю, а что, жить с мамой это преступление? С мамами живут не только "ботаны", если вы об этом.
Ну, если Вас интересуют только деньги, а не человек, то зарабатывайте сами.
Я сама вышла в 35. И муж до 35 с родителями жил. А характер- ух, -мужик! Теперь и квартира, и дача, и машина. . От характера зависит, а не от места жительства.
А где ему жить? Хотите к себе возьмите, или в случае развития отношений вы тоже к его маме жить придете?
Кристина Лупова
Точно, ещё и детей нарожает и права качать начнёт.
Я только в 29 купил квартиру, до этого жил с мамой, но это же не значит, что я сиську сосал.
Многие живут с родителями пока своей семьей не обзаведутся, не вижу криминала. Поинтересуйтесь его планами на жизнь, если он свою девушку (жену) собирается в дом к матери привести и там обосноваться вместе с ней, тогда это патология.
не стоит
У меня знакомый в 30 лет женился, тоже с родителями жил, ничего.... нажили двухэтажный дом, по машине, двое детей, 15 лет уже живут....
еще лет 30-20 и у него собственная квартира
искал Вас - свою единственную
Мой тоже с мамой жил. До 33))) Сейчас мы живем вместе, первое время ездил к маме часто, сейчас нет. Помогает ей, конечно, отец рано умер. Все замечательно, живем счастливо, чего и Вам желаю! Я тоже боялась, что диагноз, но "болезнь" оказалась излечимая! Пожаловаться не на что, умница он у меня! Старается!
Единоличник, Загнобит
Нет конечно, если ты не такая же