Прочие дела домашние

что думаете о родителях которые больных детей в сад приводят?

о родителях думаю очень плохо, независимо от того, есть кому сидеть с их детьми или нет - это их проблема! А вот детей их очень жалко, - сердце кровью обливается смотреть на малыша, который и так еле на ногах стоит, соплями и кашлем захлебывается, а ему еще весь день в казенном доме приходится тусить в толпе людей....
Лилия Зайнулина
Лучший ответ
Я их ненавижу.. . Только уже не в сад, а в школе у нас те же проблемы.. . При том в школе карантин и больных детей должны отправлять домой, а учительница (зла на неё не хватает) тех кто кашляет просит кашлять тише и в ладошку, иначе отправит домой...
Марал Смакова
с заведующей надо работу проводить. если она не очень требует с воспитателей, то такие факты будут постоянно, в саду есть (дб. ) медработник, через которого "подозрительные "дети должны проходить перед приёмом в группу.
Что это несчастные люди, у которых некому посидеть с ребенком, а деньги надо зарабатывать.
думаю что больничный для такой мамы не по карману... а деток жалко... не с добра же это - какая мама своему чаду плохого пожелает?
БЛЯДИ!!! !
других слов у меня нет
Бедные родители когда уже вырастут их дети?
Ольга Воронина
Тут нужно думать не о родителях, а о работодателях и о Законах о труде.