Прочие дела домашние

что можно сказать о родителях, которые своим детям говорят - гуляй, не женись....

нужно много пробовать, пока молодой, зачем на одной,одном останавливаться, нужно гулять! При чем они это говорят как сыну, так и дочери... Или я чего не понимаю...Такое поведение детей не должно расстраивать, да, все люди современные....Но учить целеноправленно этому....Нормально?
Н К
)))))))))))))))))))))))Мальчику такое можно сказать .А девочке -конечно нет ...и возраст учитывать надо ...А то на сегодня принято - пожить -со всеми и... И что это за невеста после № количества абортов ???Еще и фату на голову ))))))))))))))))))))))девушка должна быть девушкой а не ...парень может иметь сексуальный опыт ДО свадьбы....
Юлия Доровкова
Лучший ответ
Всему своё время, спешить не нужно никогда)))
ну вероятно подразумевается не сплошное траханье со всеми.... а именно общение, флирт...)... я считаю, что пусть лучше подольше живут холостыми и узнают людей, выбирают, нежели жениться в 18,а потом или оставить детей без одного из родителей, либо жить только ради детей в ненависти... такой вариант тоже не несет в себе ничего положительного...
по моему нормально. зачем рано брать на себя ответсвенность за семью. для этого надо созреть
уже да.... как это не печально... (((
Вот правильные родители))
Кенжегуль **
Конечно, правильно!
ну эти родители еще могут в будущем и совсем обратное начать говорить. Когда процесс затянется, еще и мечтать о внуках начнут...
Ольга Саенко
Лет до 25 можно гулять, потом пора задуматься о создании семьи. Я тоже так буду детей учить. Не понимаю, как можно в 18 лет парню привести домой девушку и сказать: это моя жена, мы будем жить с вами))))
А я вот наоборот, хочу, что бы сыновья женились. Ни куда не влезут, будут более ответственными, да и что полохого во внуках.
Inna Filatova
Значит сами не большого ума и культуры.
Учить целенаправленно - это, конечно, не нормально. Но держать процесс под контролем их прямая родительская обязанность!
не нагуляется-позже восполнит пробел. потом это болезненно сказывается и на нём, и на его близких
Я считаю, чтобы определить. что важно в жизни ,(кто) нужен в партнеры, нужно нагуляться.
Эти мужчины (нагулявшиеся) в браке, как правило, ценят и жену, и брак как таковой, берегут созданное :))
ну мои так говорят. причем не только мама-папа, а вся родня, несмотря на то, что все женаты 1 раз и не меньше 2 детей в каждой семье.
мне как бы до сиреневой звезды эти наставления, но ценить свою свободу и уважать чужую меня научили, за что им огромное спасибо.
родители так учат, исходя из своего опыта.
Mrs. Smith.
Не нормально, надо учить тому, что семья-лучше всего. но также вбить в голову, что для семьи нужен определенный человек, тебе лично подходящий и вот его надо будет некоторое время поискать.
Ан
Анька
Сами значит не догуляли в своё время и наверно не счастливы в браке.
Анна Елкина
насамом деле разумные родители.... да ты сама поймешь это просто рано выйдешь за муж не факт что брак будет надежным