Прочие дела домашние
(Как вы относитесь к тем родителям которые оставляют детей в детдомах??)
Вообще как правило каждый человек будет относиться к таким родителям которые отдали ребенка в детдом плохо.... Просто некоторые родители может вынуждены отдать ребенка в детдом, тем самым сделать ему лучше, может если родители от чего то мучаются, что то их беспокоть, родители делают все что бы спасти ребенка а себя отдать ...
Если есть на то причины, допустим неизлечимая болезнь или возможность заработать ребёнку квартиру в другой стране, где идёт война или эпидемии сплошные, то оправдываю .
Убить их надо...
понять тяжело, но наверняка у некоторых есть и уважительные причины.
А какой Вы ..ответ предполагаете услышать?... Кто то напишет, что "хорошо"?!
Таким людям нельзя рожать. Почему считается что перевязывать трубы в таких случаях это не гуманно?
Пусть уж лучше в детском доме, чем убьют их или выбросят, а то и продадут или на цепь посадят. Ситуации бывают в жизни разные, но если не нужен ребенок, то пусть отдают в детский дом, лишь бы жил ребятёнок, а не терпел издевательства и побои или умер страшной смертью. Вот этих "родителей" я бы самой мучительной смертью уничтожала, чтоб другим неповадно было крошек мучить! А сама я бы никогда своего ребёнка не бросила! Старшего родила в 16 лет. Мужа не было, школа не окончена, мне тоже в роддоме предлагали, даже настаивали, чтоб я от ребенка отказалась. Я вообще в шоке была! Ну и что, что мне 16? Это мой ребенок! Я его ждала, я его люблю и как я от него откажусь? ! Да, тяжело было, вкалывала как папа Карло, бывало за неделю 10 часов только спала, в обмороки от усталости падала, но если бы мне можно было вернуться в то время, я бы поступила так же! Не мне судить других, но я же справилась.
Мы к ним не относимся, мы своих детей сами ростим
они не родители, лишить их этого звания! его заслужить надо!
лучше оставить ребёнка, чем убить. Мы не знаем, что у себя то в душе делается не то что у других. Следить надо за собой прежде всего
Не понимаю таких людей. Это безразличные существа (да же не люди) . Как можно свою кровинушку оставить где-то. Им извините меня, пять минут удовольствия, а ребенок всю жизнь мучится должен. Ребенок должен быть желанным. Ведь только ради наших карапузов мы и живем. Они смысл нашей жизни.