Прочие дела домашние

Теперь она должна желать ей смерти? (см.вн)

Любимый живёт с больной мамой, а его любимая живёт в другой стране. Он сказал любимой, что приедет к ней жить только после смерти мамы. Ну и сколько ещё десятков лет они будут жить порознь,если маме всего 62 года? Конечно, у неё было 2 инфаркта и т.п.,но теперь любимая должна желать ей смерти,чтобы наконец-то начать жить вместе с любимым? Она к нему приехать не может. Только он к ней.
Ни когда не встречала альфонсов да ещё любимых. Пусть по сторонам посмотрит наверняка найдет нормального мужика.
Эльвира Ахметшина
Лучший ответ
А эта любимая бросила б свою маму в таком состоянии????
Мама-это святое. И молодец он, ща таких сыновей не часто встретишь. Значит пусть любимая приезжает к нему иногда.
или пускай едут вместе с мамой к ней
Алла Боруто
потому что деньги - это всего-лишь сраные бумажки! за них тепло и заботу не купишь.. . если уж она его так любит пускай бросает свою америку или другую заграницу и приезжает к нему, помогать с мамой.
Юлия Тимофеева
Ну раз она к нему приехать не может, значит, будет ждать столько десятков лет, сколько захочет ждать... а вообще-то все всё могут решить и придумать по-человечески, а не как в дешевеньком кино... Детство какое-то...
Марьям С
Не один нормальный человек не бросит мать в таких обстоятельствах, а она должна понять, пусть или ждет или ищет нового любимого- лучше сироту.
что знчит НЕ МОЖЕТ. любовь не знает границ и преград-если любит=не то что поедет-галопом поскачет к нему.
а что думает по этому поводу мама?
Елена Тулисова
Нехер менять маму на всяких шлюх.
мне кажется, что это просто "отмазка"...
Пусть "любимая" поедет и убьёт. Это же очевидный выход.
Natalya Dzoba
все живут так, как им удобно...
***ксения ***
Нельзя желать плохого!! оно бумерангом воз вращается.
Мила Юрецкая