Прочие дела домашние
тетя не признает родных племянников, им уже 4 года, а тетя их не видела и не хочет.
с тетей пытались связываться через соц сети, а она не отвечает, не хочет даже знать как зовут племянников, видеть их не хочет, общаться не хочет ...Какие причины могут быть? И сестра не хочет знать детей (по отцу), не поздравляет никогда, не интересуется ими, полностью игнорирует.
и правильно делают, что не общаются с такой задавакой
а им не на что вам подарков делать, а нищими быть обидно,
видимо, они вашей любви не чувствуют... только упрёки или хвастовство
чужие люди потому что фактически. О русских даже призказка есть--иваны непомнящие родства. Если люди не общались постоянно, не было общих тем, не было воспитания соответствующего, что вы---клан--вырастают чужими людьми. У меня тоже есть тётка, 2 даже. у них есть дети, внуки уже, кого я знаю и кого не знаю уже--мы вообще не общаемся. Чужие люди дороже. Этих встречу--реально не узнаю даже, пройду мимо. даже если предположить, что завтра мы начнём общаться--мне нечего им сказать, они меня совершенно неинтересуют. Я с сестрой сожителя и её дочерью больше знаюсь, они мне дороже, такая несправедливость жизни
Может, тётя к родителям племянников имеет претензии...
Елена Денисова
А тебе слабо мне в рот покакать?
Ну не хочет и не надо. Вы-то зачем навязываетесь?
Эльвина Гараева
как они смеют, нищета, нос ворочать от богатых ? ))))
А чего с ними общаться-то?..) Они что, готовы своим боХатством поделиться?...))
ну давайте, тогда я с ними пообщаюсь...))))))
Не все видимо на золото покупается.
Не надо и набиваться, пусть ее .
И что?
Эльвина Гараева
обидно. все хотят с богатыми дружить. а тут нищета о себе возомнила что-то.
Белла
То есть если богатые, то все ОБЯЗВНЫ с ними дружить. Наверное, у нее другие жизненные ценности
Видимо что -то было плохое сделано, и нормальным людчм все равно богатые родственники или нет) это ж не коровы дойные)
вас заклинило на "нищих" и "богатых"? осеннее обострение?
похерили мы советскую психиатрию, пожинаем теперь плоды.
не хочет и не общается. и не обязана.
это у вас нужно спросить, что произошло такого в семье, что вы там все друг на друга смертельно обиделись
Эльвина Гараева
нет
родня общается с дочерью от первого брака
а вот детей от второго брака знать не хотят
Эльвина Гараева
а вторая появилась через 25 лет после развода.
отстань от них и не пиши, сделай так же им как они тебе
может вражда какая, а может детоненавистники
Эльвина Гараева
есть свои дети. по 2ое. и внуки уже. тоже по 2 штуки.