Прочие дела домашние

Мы лежали с ребенком в ифекционном отделении, там был брошенный мальчик (4 года-он не ходит), его кормили только кашами,

я бы тоже обязательно подкармливала!!! !
блин.. . так жалко этих брошенных малышей.. . они же не получают даже доли той любви, которую дают детям матеря!
Татьяна *****
Лучший ответ
А почему медсестры запрещали это делать, может на то были медицинские показания (что нибудь с кишечником) ?
Именно в такой ситуация я не была, но когда - то мой отец лежал в больнице, и приходя к нему, я обратила внимание, что в соседней палате лежит молодой парень с ампутированной ногой, и к нему совершенно никто не приходит. Узнала, что он совершенно с другого региона и попал в аварию, после которой ему и ампутировали ногу. С того момента стала навещать ещё и его, а при выписке забрала домой, сама делала перевязки. Сейчас мы с ним, и его семьёй большие друзья, несмотря на расстояние и время. А вот как поступила бы на вашем месте даже не знаю???? Мне кажется, взяла бы под опеку такого малыша…… .
Господи, что творится в этой жизни ((((
прочиьтала ответы, ой все такие жалостливые смотерть, а кто нибудь берет брошенных детей? Да наверняка нет. А в инфекции, особенно при заболеваниях жктр, назначают разгрузочные водно-чайные диеты для блага ребенка, и если хотите чтобы реебнок вылечился а не стал хроником, нужно слушать врачей, а не говориь потом, что врачи лечить не умеют.
Анютик Кмв
С детдомовскими всегда обращаются. Грудничков вообще не кормят, бутылочку сунут, и все. Он соску теряет, орет, захлебывается, никто не подходит.
Это к слову о запрете и "преступности" абортов. Преступление- родить и бросить вот так, на мучения, лучше бы их абортировали.
Ирина Климова
Я вот так же познакомилась с мальчиком, который был в дет .доме мы подружились ..и не смотря на то что у меня на то время было у самой 2 маленьких детей он на выходные приезжал ко мне домой и мы делились с ним своим не богатым столом и кровом.. в понедельник он уезжал снова в дет. дом.. Сейчас он вырос, стал успешным бизнесменом .,получил квартиру, купил машину и приезжает в гости.. называет не иначе как мама, очень любит мои вареники!!!!
так же. но возможно, они запрещали по причине того, что при инфекц. заболеваниях просто больше ничего нельзя. я с сыном лежала в инфекции, сбежала оттуда на второй день, потому что ребенок есть хотел, а ему не давали. соответственно он только и делал, что кричал с утра до ночи. про сон я вообще молчу. как он мог уснуть на голодный желудок. а медсестры говорили при этом, что от двух-трехдневного голодания еще никто не умер. типа поорет и успокоится, а организму надо очиститься. вот так вот...
Жалко брошенных детей, очень жалко! Я всегда, если что-то даю своим, угощаю и их друзей... А брошенному подарить кусочек счастья, а этот кусочек может заключаться и в конфетке и в пюрешке, для меня дело чести!
Так как Вы поступают практически все.
да, жалко одиноких и брошенных детей.. наверное точно так же.))
Раиса Беляева
Зачем ты вообще об этом рассказываешь? Их тысячи, о каждом не сможешь позаботиться и помочь. Черт возьми и так их жалко всех, насмотришся по телеку, реветь охота, а ты еще напоминаешь
Когда я лежала со своим в больнице, была целая полата брошеных деток. Проходя мимо сердце рвалось на части, некоторые были вообще инвалиды детства. Алёна!! ! Вы не мать Тереза, позаботьтесь о своёт ребёнке, а брошеные дети -это забота государства. Пока вы видете этого ребёнка, душа болит, приедете домой и это отойдёт на второй план. Медсёстры правы! Никто не знает сколько раз его подкармливали, и какого качества питание. Дополнительное расстройство желудка и алергия никчему бедняге. А вот если бы вы принесли ему маечек, трусиков, вобщем одежду- ВАМ БЫ БАЛИ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ.
Юлия Юлия
У меня две дочки 15 лет и 1,5 года. Брошенных детей жалко - невозможно. Уже не раз думала о том, может быть взять ребенка, которого оставили родители? Муж против....