Прочие дела домашние
Можно ли ребенка кормить манной кашей, которая немного подгорела?
покорми лучше подгорелой кашей "почти трезвого мужа" пришедшего под утро... съест и не пикнет!
Ну, если немного и вкуснее стала, то страшного ничего нет...:) )
Хохочу сижу.. . не до углей же, надеюсь.. . Ой! :)))Съедобно, самой то не страшно такое съесть? каша с поджарками? А суп жареный не давали ещё?
Я всегда варила манку на воде - она и разваривается быстрее. а в самом конце готовки подливала молока, тогда прокипит и готово. Не будет ни комков, ни поджарок.
Можно, но зачем?
если кушает можно
если выплёвывает не хочет.
фу... сами такое ешьте.
а ты сама это есть-то будешь?
главное, чтоб без комочков, а то на всю жизнь комочки возненавидит)
а вы прежде чем киндера кормить, разве не пробуете то, чем собираетесь кормить?
если пробуете, то как вкус?
Можно, если нет явного привкуса и запаха горелого.))
если вкус нормальный, можно собрать сверху, без корочки.
До сих пор С УЖАСОМ вспоминаю мамину кашу С КОМОЧКАМИ! Не надо ТРАВМИРОВАТЬ РЕБЁНКА!
Вы стремитесь посадить печень ему?
за что же Вы с ним так? ! Запах то остается и вкус не очень.
А ВЫ сами ее будете есть????
Если он есть, то можно! На этот вопрос у меня есть вопрос- А можно ли давать ребенку тухлый хлеб или позавчерашний суп?
Сами подумайте вас бы напичкать горелой кашей (Каково) сварите заново! и ребенок будет рад!
Можно, но не нужно. Пожалуйста не нужно!!!!