Прочие дела домашние
Едим на Украину на машине,по времени 20 часов.Дети 2 года и 7 месяцев.Вопрос внутри!
Двд плеер в салон с мультами или мп3 плеер со сказками в салон. Аптечка стандартная выездная детская: жаропонижающее, финестил, что нибудь от расстройства желудка, капли от насморка и т. д. В дороге молочными продуктами по возможности не кормить или ограничить до минимума. Печенье, чай, вода, леденцы, твердые сыры и т. п. Скорей всего большуу часть пути дети будут спать, но я бы все равно выехал в ночь, будет гарантия, что первые 8-10 часов езды они будут точно спать. Капризы хорошо перебиваются прогулками, не ленитесь делать остановки. Удачи и легкой дороги.
Гульбарчын Алышбаева
Спасибо,ценный совет)))
неужели вы не знаете какие игрушки нравятся именно ВАШИМ детям ?
Гульбарчын Алышбаева
Конечно знаю,старшему нравиться его внедорожник огромный,машина на аккумуляторе,а младшему коврик развивающий,не подскажите как это сократить до размеров автомобиля???
Могу научить, как быстро пройти таможню.
Гульбарчын Алышбаева
Посоветуйте!!!
Вопрос понятен- он внутри машины.
Гульбарчын Алышбаева
Я допечатывала вопросик)
Дю Римма
Игрушки надолго не отвлекут. Но вообще-то лучше яркие мягкие, чтобы они не поранились на ухабах. А в аптечку надо всё от всех случаев (температура, простуда, тепловой удар, понос,запор, порез, ожог и т.д., и т.п.) Горшок не забудьте! Я вам не завидую. Терпения и силы!
Да самое главное чтоб не укачало. А то вам будет не до игр если дите будет рыгать бесконечно. И еще основное время в пути часов 10-12 должно попасть на ночь и дети будут спать. Остальное время нужно будет каждые 2 часа делать остановку. А почему не поездом? В купейном вагоне выкупить все купе было бы намного комфортнее? А игрушки самый главный критерий чтобы они были новые свежие впечатления зацепят на долго. Купите средство от укачивания есть браслет (аккупунктурный).
Александра Самохина
Написала так потому что моего малого страшно укачивает.
Экстремалы вы однако...
Гульбарчын Алышбаева
Спасибо за совет))))
ноутбук-чтобы мульты смотрели (моя с 4 месяцев смотрит) , музыкальные игрушки (пищалки разные) и т. п.