видела у школы стоял.. цыплак цыплаком.. роста чуть выше меня... позвоночник искривлен.. сутулится.. нос красный.. замерз, наверное. .
разве Такой спасет от бандитов??
Прочие дела домашние
тоже про Полицию... как давно вы видели полицейского Здоровенного.. Красивого.. такие вообще встречаются... я вот вчера
Тут намедни шестеро полицейских ростом под 170см - обыскивали двух мужиков двухметрового роста - я уржался как они с дубинками в напряжении стояли. А если один на один?
Я даже заснять одного хотела. Бедненький, растолкал всех, залез в автобус, плюхнулся на сиденье и уснул. Переработал... Лет 27-ми. А до одного вообще докапалась из какого он колхозУ- из за пуза щёк не видно и шепелявит на половину букв. Защитник, еклмн... Сказал, что из Москвы. То то они к соседу и не ходят, говорят, что бесполезно- боятся. (сосед музон по ночам врубает, с матерью орут).
Точно не помню. но вижу периодически, особенно когда где-то какой-то футбольный или хоккейный матч проходит и их туда сгоняют грузовиками. В последнее время вижу довольно много симпатичных женщин в полицейской форме
Я в кино видела... С Шварцнеггером...)))))))))
в нашем отделе работали те, кого больше никуда не взяли.. да и вообще.. высоких, симпотичных, да еще и с мозгами... карочи.. нет.. не видела..)
Я как то на них внимания не обращаю.
да это вообще был манекен
там еще иногда и девочки-блондинки от силы 50 кг весом работают! сама видела, ППС))))
этот может бегать хотя бы умеет - убежать от бандитов сможет!))) ) а я всё чаще вижу с нереальными животами.... вот на их счет у меня сомнения....
он подкрепление вызовет. . красивые и здоровенные в засаде сидят...
у нас чебуреки ходят по городу, ни че такие иногда бывают! вот сегодня с собачкой мимо проходили и в брониках!
Мой бывший такой был. Высокий, симпатичный, с харизмой, умный. Тока он не в российской полиции.
У меня есть два знакомы копа, один красивый как в кино, а другого с детства знаю, так он был красивым, а как в полицию поступил такой большой стал и вот прям как в анекдоте)))
Я недавно в новостях видела, водитель правонарушитель провез инспектора 200 метров на капоте, сбросил, тот выхватил пистолет и прострелил ему колесо)) ) прям как в Голливуде, молодец)
Пока не увидим - в Сочи все.