Прочие дела домашние

А вы давно родйтелей видели,часто встречаетесь? А муж присутствует на этйx встречаx?

Лена Макеева
нет ваш муж не присутсвует на встречах с моими родителями да ижвут они самной или я с ними каждый день вижу)
Джулиета Симонян
Лучший ответ
Моя мама приходит к нам раз в неделю в гости. Только вчера была, например. Муж сперва немного сидит с нами на кухне, вместе пьем чай, а потом уходит в комнату к телевизору или компьютеру и дает нам посекретничать.
Anar Konaeva
Живём в одном доме, видимся часто, муж ходит редко.
только вчера с мамой виделась. вообще раз в неделю старемся пересекаться с родителями. муж не присутствует, поскольку не сошлись они у меня характерами ))
Моя мама сейчас у нас гостит. Мой муж с ней в отличных отношениях, и мама очень гордится зятем! :)
Каждый день, живут они с нами....
у меня остался только папа, а у него мама, общаемся часто, помогаем обоим родителям.
Пару раз в месяц видимся....)
Вероника Ющук
Да часто, не далеко живем друг от друга! Муж, конечно, а как же без него.
Н)
Настя ))
моя мама живет недалеко от нас, видимся почти каждый день, но мой муж лишний раз не хочет зайти, а даже если зайдет, то с таким лицом сидит, как будто кило лимонов за раз проглотил. и лучше бы ты дома сидел!! ! телек свой смотрел!!!! и не поболтает с ней.... вот.... ( извините, накипело)
видела мамочку месяц назад! Думала, что поеду завтра.... но родной брат не берет с собой из Москвы в Белоруссию, так как выезжат где-то в 14.00, а я до 18.00 на работе, и он не хочет выезжать так поздно, так как он устанет и не сможет ехать. Так блин, может вообще не надо ехать раз устал, тем более приехав домой - его никто не заставляет пахать как лошадь - лежи да отдыхай!
Я вот все обдумала, и решила, что это какая-то отмазка. И это не нормально!
Ладно, придет война - попросит хлеба!