Прочие дела домашние
Сегодня день милиции. СЕМЬЯ, а Вы хоть раз видели своего участкового?
Представь, я даже не знаю, где у нас опорный пункт. Надеюсь мне он не понадобится.
Вижу, причем каждый день.. . Мы на одном этаже живем, соседствуем, а еще у нас сыновья в одну группу в детсаду ходят, дружат, так сказать.. . Кстати надо бы поздравить, что ли, хороший он у нас дядька!
Видела, так как изредка на соседей жалуюсь когда они ночью тангцевать вздумают
Имея таких соседей, как я-наш участковый стал ПРАКТИЧЕСКИ членом нашей семьи, точнее нашей квартирой (коммуналка)
ага. и то в школе. и только потому что училась с его сыном в одном классе:))
Видели. Знаем по имени-отчеству, встречаем часто, здороваемся. Визиточку его имеем. А так, на всякий случай!
слава Богу, нет.
Евойные мордулеты вроде периодически на каждом подъезде развешивают
Видела несколько раз.
Периодически обходит жильцов и раздаёт свои визитки, если телефон меняется, спрашивает всё ли нормально.
Да, весь деловой и т. д. Вот и думаю, что возникни какая-нибудь проблема, то у меня даже желания не будет к нему обращаться....
не только видела, но и обращалась
Один раз (он наш сосед) , а брата поздравила, он учится в институте при МВАД России 2 курс (рядовой Юстиции)
да когда то видела)
видела... в 2004 году, когда паспорт нужно было менять, а он меня штрафовать собирался за "просрочку"...
но обошлось, выписал вместо 1500 руб всего 100)))
Net!
каждый день встречаю
нет
Да, когда бабушка умерла, нужно было его вызвать.
Сегодня день милиции, а у моей мамы днюха.... Ну а насчет участкового.. неа, никогда не видела=)))))))))))))))))