Если родной отец- козел, то ребенку придется признать себя сыном или дочерью козла) Со всеми вытекающими отсюда выводами)
А кому этого хочется?)))
Прочие дела домашние
а родной отец всегда лучше?) тут навеяно... Родному все прощается, а почему?)
Родное всегда лучше....
Тina Kadirbekova
вообще не факт. а вот то, что родной может нагадить так, что неродному и в голову не придёт - это бывали случаи.
Я рассказывала много раз, как свекров знакомые взяли девочку в 2 года, а в 16 лет вернули - типа, такой ужасной девочки у них бы не родилось своей.
Если ребёнок ведёт себя как придурок, то кто-то должен ему об этом сказать)))
А он отцом быть не перестанет, прощай его или не прощай. Даже если помрет, все равно останется отцом. Ребёнку плохо если он на отца обиду держит, простить - это нужно ребёнку, а не отцу. Так что лучше все простить.
У меня отец был такой, что ничегошеньки хорошего не помню..
А все правильно, с одной стороны, иногда мужчины приходящие и уходящие, а мать на страже своего потомства .
Дура мать, если родному всё прощается)
Генетическая любовь... как у дет. домовцев...
не всегда
Я простила и отпустила. 20 лет не виделись, а как на одной волне были.. одна кровь.
.А отчима я сердцем не приняла..
Да щаз прям... пофиг мне родной или не родной.. роднее и любимее ребенка нет никого, разорву за него кого бы то ни было ...мужика всегда заменить можно, как бы грубо это не звучало
нет, не лучше, жили мы с родным отцом таким, всю жизнь только мучились
Я чтоль навеяла?... Не прощается оскорбление... Ни от кого... тем более оскорбление ребёнка...
Вовсе нет!
Отец должен быть примером и опорой детям и их матери.. тогда он и есть родной
Все прощается детям... обычно