Прочие дела домашние

Вы уважаете своего биологического отца?

Отец-ведь это тот-кто вырастил, кто переживал за своего ребёнка, помогал чем мог, хотя бы просто слОвом, разговором, просто тем-что он с тобой, рядом... .
А за что можно уважать биологического отца? (жизнь некоторые детки-из пробирок получают-это подобие биол. отца)
Lyudmyla Людмила
Лучший ответ
Нет, мы с ним так и не познакомились.
Ириша Хоменко
Arujan Aidosova вот и я за всю свою жизнь пытаюсь узнать про своего отца, да хорошо его вырезали из моей жизни....
у меня отец был неплохой, но под конец жизни мы с ним не общались после развода с мамой, его нет уже в живых, не знаю как там ему с таким грузом на душе, я то за все его давно простила
уважаю или нет, не имеет теперь значения.
Н)
Наталья )))
Мне очень повезло в жизни, я очень люблю своего папу, он для меня сделал очень много. И уважаю и люблю. За что? Точно не за то что он посодействовал моему появлению на свет: ) За то что дал образование, воспитал человеком, обеспечил всем необходимым для нормальной жизни (квартира, машина, загородный дом) , за то что он любит безумно моего сына (своего внука) и до сих пор несмотря на свои годы уделяет каждодневно внимание нам!
только за то что он вам ЖИЗНЬ дал....
да. он мне пример!
я его обожаю и боготворю
Аня Гарибян
нет.
мне все равно кто мой биологический отец, он меня бросил и ему плевать на меня)
так что нет у меня отца
да. за его доброту и умение держать себя в руках, за чуство юмора.
Я нет, хотя пытаюсь.
люблю. ведь он мой папка который всегда поймет и подскажет
Да, хотя времена были разные...
так же как свое генекологическое дерево :)
знаешь как то не очень.... он один меня воспитывал. и оч строго
Людмила Михеева Порол часто?
как и себя!