Прочие дела домашние

Вам ваша половинка сразу понравилась на первом свидании?

ДА, понравилась сразу. Мы уже живем вместе 17 лет у нас двое прекрасных детишек.
Дашуля Титова
Лучший ответ
у меня в процессе жизни уже две половинки отвалились, а как нравились друг другу на первом свидании!
Ирина Сорокина
Если бы в первую встречу мне кто сказал, чтоя выйду замуж за этого юного (моложе меня на 3 года) и некрасивого мальчика, я бы рассмеялась! У меня были та-а-акие кавалеры!
Вместе уже 27 лет, женаты - почти 25, двое замечательных детей.
Юлия Тишина
Сразу, с первого взгляда. Я когда его увидела, сказала сама себе: "Вот с этим бы я зажгла"! Жжём уже 6й год!
у нас первое свидание было, когда мы оба ходили под стол пешком-тогда он мне явно не понравился!
Он мне ещё до первого свидания понравился. иначе не было бы ни первого ни второго свиданий.
На третьем!
Татьяна Шубина а мне понравился чисто внешне..потом я забыла о нём ..а он нет..вот уже 5 лет почти вместе живём..а познакомились 8 с лишним((( вот как знакомиться на улице в ночь 14 января..))))))))))
да, сразу! он был таким говорливым и постоянно чем-то смешил, ;)))
да, очень понравился. Вместе мало, всего 9 месяцев.
Anna Grigoryan
Нет...
нет, не понравился, но почему-то очень захотелось сходить с ним на второе свидание...
~~Татьяна~ ~
Да я даже как то и внимания то на него не обратила при первой встрече.... я только потом узнала, что он моя вторая половинка....
кто знает действительно ли это та самая половинка?
Колокольчик.
Сразу, гуляли по лесу спросили у кукушки через сколько поженимя ку кукнула 3 раза, да в точку через3 месяца поженились.:)))
Elena Iev
Он только улыбнулся, сразу поняла - это мое! С того дня мы вместе, уже 15 лет.
Актоты Абшукирова Точно так и у меня!
да, и сразу стало ясно, что он станет моим мужем
нет
Безусловно сразу.