Прочие дела домашние
А вам ваш муж сразу понравился ?
Неа. Вначале отшивала) потом понравился по общению, хотя внешне не нравился. А теперь он самый красивый и лучший на свете)
да, понравился сразу. иначе на следующу встречу не согласилась бы
сразу совсем не понравился
Я два года ухаживал, добивался её расположения, а через 16 лет мы расстались...
С первого мгновения... скорее с первого звука... сначала голос...)
Сначала я воспринимала его только как друга, а потом он добился того, что я захотела, чтобы он стал моим мужем :-) И очень хорошо, что он этого добился :-)
Правда, я его таким и представляла.. А вам?))
Да.
неа, через раз
нет, я практически познакомилась с ним по инету через подругу, встретились-не понравились друг другу, потом он меня увидел и влюбился, а внимание не обращала, потом встретились снова и начался роман, через 6 лет мы поженились
Да. У нас было несколько этапов знакомства, так сказать. И при каждом он нравился мне всё больше.
Аааабсолютно не понравился... Ни капельки... Худой, высоооокий, какая то на нем несуразная одежда была... И при этом постоянно ...нос потирал!.. Теперь то я знаю, что это первый признак волнения.. А тогда подумала: ""Че" Он нос постоянно трогает?... Насморк бесконечный, что ли?!.. Или еще чего... заразное?! "...Да еще ..знакомство происходило, после разрыва... с первым мужем... Сами понимаете у меня на... "мужеский" пол на веееесь, зуб имелся!.. Так, что... отношение.. было очччень негативное... Но, Он, Дорогой мой, вынес все мои... "бзики", неприятные словеса, критику... ну и все в таком роде.. Спасибо Ему за это!... Я бы, честно! , не выдержала.. . Люблю... Дорожу Им.. Ценю бесконечно..
нет. довольно долгий процесс был.
нет, мы с ним общались 5лет как друзья только, он хотел отношений а я нет... .
но теперь он самый лучший уже как 2года вместе....)))
Да. Любовь с первого взгляда))
ага
да
Да, подумала какой хороший мальчик.
Нет, сначала думала - занудный критикан.
Сразу.... не понравился.
да....
Сразу. С первого взгляда...
нас на дискотеке познакомили мне понравилась его скромность внешность и галантность
да, я его проосто выцепила....
сразу и до сих пор))
Да-но поначалу как временное увлечение!