Прочие дела домашние
На Ваш взгляд: внешне Вы - пара? Или не очень?
Вы сразу понравились родителям своей половинки или нет? (+)

Если честно, то не знаю. Вот увидела этот вопрос и призадумалась.. . Не знаю понравилась или нет. Но лично я сразу почувствовала себя с ними как с родными людьми. Наверное, если бы я им не понравилась, они бы не стали себя так дружелюбно относиться ко мне? Я вообще считаю, что моя свекровь замечательная женщина, и свекр тоже замечательный. Они нам во всем помогают. И мы стараемся помогать им.
Внешне мы с мужем пара - это точно. Мы внешне похожи и даже синхронно набираем вес и худеем. Но мы не одинаковые, мы просто друг другу подходим, ну как ключ к замку.
Мы сразу нашли общий язык со свекровью, и тем более со свекром.
С ним сошлись на почве любви к собакам)))))))))))
нет я им сразу не понравилась.... и не нравлюсь... а мне и посрать уже))))))))))) 0
Слишком родителей много, чтобы сразу всем нравится, но отношения у меня со всеми и сейчас хорошие.
понравилась)))) ) ...по факту)
ну. . маме ее наверно понравился. . а с папой пока не виделись)) ) конечно, внешне мы пара. разве нет? ну сами оцените
вроде понравилась, я очень похожа на свекровь характером.
Сразу вроде понравилась, потом не очень, теперь, спустя 10 лет, всё ровно. Правда, уже 6 лет раздельно живём... вот тут и разгадка нормальных отношений)))
А у меня и не было цели нравиться, что я картина, чтобы нравиться. Какая есть, меняться не собираюсь. Да и муж бы тогда всеравно никого не послушал, любовь есть любрвь.
я им до сих пор не нравлюсь.... ну и флаг им в руки)
мы пара.. . оба тощие худые да и весим одинаково по 50 кг.
А родителям я сразу не понравилась.. . наверно они хотели кого то по калоритнее чтоб было где их сыночке зимой греться:))))))
да какая разница? самостоятельными нужно быть а не ориентироваться на чье-то мнение
Его маме я сначала показалась маленькой (по возрасту). Я думаю-мы очень подходим, в чём то даже похожи внешне)
Первой- неочнь, Второй -категоричное НЕТ!!!, Третьей ДА! понравился сразу!!!! МЫ пара!!!!
Маме сразу, мы сней как подруги, а вот папе нет.
у меня сложилось мнение, что это невозможно - сразу понравиться родителям своего избранника. разве что потом.. . и то редкость)) ) повезет, если цапаться-скандалить-игнорить не будете. а нормальные отношения и общение доступны всем разумным людям.
Сразу понравилась, внешне мы очень даже похожи на пару
понравилась, а сейчас не общаемся с родителями мижа)))) Хорошая девочка (как меня называли) обратилась в карыстную суку, которая хочет их обдурить и сыночка под каблук посадить)))) вот так! А с мужем наверно даже чем-то и похожи!
Внешне- нет))) Понимание душ друг- друга, я считаю, важнее внешнего вида. А уважение его родителей я познала только тогда, когда стали жить от них далеко . Ведь далёкое солнце жарче греет)))
Родителям понравилась, смотрелись мы идеально, но все-же разбежались...