Прочие дела домашние

Как понравится родителям жениха? еду на смотрины, очень переживаю, что не понравлюсь его родителям и они. меня не примут

Будьте самой собой. Не стройте из себя того, кем вы не являетесь. Не молчите, как в рот воды набрали, никто вас казнить не будет)) Говорю вам как мама взрослого сына, я уж видела-перевидела его девчонок))
Светлана Ковжина
Лучший ответ
Одевайтесь без декольте и мини-юбок, макияж умеренный, улыбайтесь)
Настройтесь к ним по доброму.
Если будете искренни они это почувствуют.
Не выпендривайся, и будет тебе счастье!)
Vika Sarenko
будь собой, если судьба, так примут, обязательно понравишься ))
будешь постоянно улыбаться, подумают. что ты даун)) )
Веди себя естественно. не зажимайся. на вопросы отвечай четко и ясно.
Родителям ты может и не понравишься. но жить то тебе не с ними)) )
не переживай. все будет ОК!!)))
не напивайся,одень платье но не КРАСНОЕ!а поскромнее-натуральных оттенков.безумного макияжа НЕ надо.расскажи о своей семье какие они спортивные,без вредных привычек,расскажи какая ты супер-хозяйка(ну соври чуть чуть)и что если что то не знаешь то быстро научишься.Похвали стрепню его мамы и сыграй в шахматы с его папой.
Ну, во-первых, вы не за родителей замуж собрались, во-вторых, вы не рубль чтобы нравиться. Поэтому просто будьте собой, и покажите, что вы любите их сына. Думаю для любых родителей этого будет достаточно.
скажи что беременна..
Irishka Irishka
Главное одеться по скромному, сильно не накрашиваться, будь любезна с ними и улыбайся, побольше хвали ихнего сына и делай комплименты родителям.
Будь собой..
Inna Seraya