Прочие дела домашние

Если девушка не понравилась родителям парня, будет ли их брак удачным ?

Если ваша девушка не понравилась родителям, то попытайтесь разобраться в чем. Если аргументы существенные, а человек дорог, то может стоит поработать ей над ними и исправить о себе мнение. Думаю родители смогут правильно оценить, вы ведь в брак ни на один день собираетесь, так что наберитесь терпения.
Варюня Ухова
Лучший ответ
Вполне возможно, но жить надо отдельно иначе вам удачи не видать.
Если слишком зависимы от родителей парня, то, вероятнее всего - не очень...!
Марина ...
Нет, не будет.
Яна Тимошенко
если будите жить отдельно
и если муж создаст такие условия чтобы ты себя чувстовала счастливой
Если с родителями не будете жить, будет удачным.
Эльза Холод
Не могу сказать... Знаю иные случаи, когда вроде и девушка родителям понравилась... Но ТАКАЯ девушка мозги проморочит кому хочешь.. Вот наблюдаю со стороны и думаю, сколько он с ней протянет.
Главное что бы эта оценка не была предвзятой
конечно, можно кричать с пеной у рта, что это не причем, и главное у них любовь и все такое. но нужно учитывать то, что зачастую родители видят то, что сам сын (дочь) пока в силу неопытности разглядит не сразу. и часто в их мнении есть истина, которая вскроется позже.
будет ли брак удачным или нет - совершенно не зависит ни от чьих родителей. Всё очень просто - есть ли любовь у них, и будет ли она дальше. вот и всё.
со временем мнение может поменяться.
Анна Фролова
будет, главное, чтоб парень любил девушку. а родители смирятся.
ну если жить отдельно от родни, то пофиг!!!!
скорее всего. чем лучше к молодой паре относятся родственники с обеих сторон, тем лучше и легче они перенесут первые конфликты, а потом уж само собой всё хорошо будет.
А так обычно и бывает-ничего страшного. Жизнь все расставит по местам
Я сначала не понравилась родителям мужа, но когда они узнали о том, что у них скоро появится внук, были рады очень теперь всё хорошо
я думаю в большинстве случаев нет!
нет
Диана Яхно
Все зависит от них самих
будет не удачным.... если жить отдельно то родители постоянно будут ездить проверять.... а если будете вместе жить это будет кошмар будет мега скандал каждый день
Alikon :d
Если парень действительно любит девушку и хочет быть с ней, то на месте парня я бы плевала на мнение родителей, а для общего развития поинтересовалась "Почему? " и выслушала их точку зрения и сделала по своему зову сердца! Родители - это святое, но жизнь - Ваша!
зависит от парря
Настя Кор