Удачный, это когда все замыслы воплотились в жизнь: дача на Мальдивах, квартира на Рублёвке, муж олигарх. Сама - дома, по шопингам-маникюршам: ) Это удачный брак.
А мой счастливый, потому как по любви
Прочие дела домашние
Удачный брак - это какой? Считаете ли Вы свой брак Удачным?
Natalya Isachenko
Самое главное что по любви, а все остальное наживется со временем :) счастья вам :) и чуточку удачи, для дачи в Сочи :)
Любовь и взаимопонимание. Считаю.
тот, где есть любовь и взаимопонимание -это самое главное. Свой считаю таковым
Все мои браки были удачными. Последний - самый удачный!
удачный конечно! меня с моим паршивым характером не только уже 20 лет терпит, но ещё и в отпуск вывозит, цветы дарит и мусор выносит. без напоминаний!! ! значит-любит...
Я считаю свой первый и пока единственный брак очень удачным) Замуж вышла не по залету - по любви. Муж умный, красивый, любит, все покупает, на работе пользуется уважением, растет в званиях) ) Живу с ним и каждый год понимаю, что люблю его все сильнее и сильнее. Это ли не удача? У людей вон то козлы, то сволочи.. . а у меня - солнышко))
Не удачненько. Следующий будет 100% удачным! Я так хочу! Так будет!
да вполне, особенно на вопрос: "ты меня любишь" тебе отвечают - "ну и что ты хочешь? " - полное взаимопонимание))))
Я могу сказать, что скорее ДА, чем НЕТ. Знаете, в отношениях обычно кто-то любит больше. Так вот я отдаю себе отчет в том, что мой муж любит меня сильнее, чем я его. С одной стороны это здорово: он дарит цветы, ухаживает, готовит завтраки (когда, конечно, у него есть время) . Но минус состоит в том, что он не видит во мне недостатков, а я вот у него некоторые замечаю. А вообще, он замечательный человек и с таким можно прожить всю жизнь, что я и собираюсь сделать)))
Хорошее дело браком не назовут....
оч как удачно.
Удачный брак для женщины - это когда она не ЗАмужем, а за МУЖЕМ.
это когда умеете слушать и СЛЫШАТЬ друг друга, понимать что говорите, и когда приятно что то делать вместе, и когда все делаете вместе. ну и если ругаетесь хоть раз в три месяца :) если все совпало, то вы прям идеал семьи, как в SIMSе :)