Прочие дела домашние

как скоро вы познакомили своего возлюбленного со своими родителями? их первое впечатление? что принес в дары?))

у меня вот стандартно пришел с двумя букетами цветов ( мне и маме) и тортиком)))) где-то через полгода
и у меня стандартно-маме букетик с конфетками, мне тоже букетик, и с отцом весь вечер засел футбол смотреть... за то на следующий день папа мне сказал что парень у меня хороший))
Галия Мубаракшина
Лучший ответ
Я точно не помню. Наверно, через пару месяцев. Купили орхидею в коробочке, помню, и пришли. Мама приняла его хорошо :-)
Через неделю пришел руки просить у моих родителе. И ведь отдали ВОТ))) терь уж 8 лет как вместе
На второй день домой привела.
Надя Ільницька
На втором нашем свидании познакомились) ) Мама просто домой пригласила зайти поесть (он служил тогда, она искренне верила, что солдатики голодают))))
Моего мужа сначала мама увидела. Только потом я. Когда мы стали встречаться - ничуть не удивилась. Она считала, что мы прекрасно поймём друг друга. Не ошиблась. 14 лет вместе.
Кристина Гаер
У меня на следующий день пришел после знакомства. ни фига теще будушей не принес.
Евгения Урывко
мой сразу же побежал знакомиться с моими родителями. Я сама еще не очень этого хотела, но он настоял. Пришел с бутылкой коньяка, тортиком. Со дня нашего с ним знакомства тогда прошло дней 5 что ли...
Юлия Снисарь
Вот не поверите - мой подарил родителям 50 метров шланга для огорода. Хозяйственный он у меня!
Evgenia Pichaeva
через 2 месяца - пришел знакомится с букетом, тортиком)))
нас торопить и ставить перед фактом в этом плане не стоит. Дары иш как назвала букет цветов я то подумал мож еще в колени на пороге поклонился.
Лена Алымова