Прочие дела домашние
а когда вы познакомили своих родителей и родителей будущего мужа ?) непосредственно перед свадьбой ?
или может, раньше/ позже ?:)
За месяц или два до свадьбы. У нас было все по-людски, сначала жених попросил моей руки у родителей, они согласились, через пару дней он приехал со своими родителями знакомиться и обговорить все детали предстоящего события. Мы были молодые и бедные, поэтому вариант "расписаться, отресторанить, съездить в Турцию и поставить родню перед фактом" не представлялся возможным. Требовалась финансовая помощь старших, и свадьба была классического типа.. . но живем 12 лет уже, все хорошо.
На свадьбе - они жили в разых городах...
а у меня нет родителей.
за месяц до свадьбы) )
наши в разных городах живут, приехали познакомится, когда мы заявление уже подали))
непосредственно в день свадьбы (это во второй раз)
а первый раз те приходили свататься к моей маме типа как положено...
дааа, перед свадьбой практически... месяца за 2 до нее
свекровь с моей мамой и папой на сватовстве. а со свекром после свадьбы. я с ним тоже кстати.. .
а моего папу свекор так и не знал... мы поженились 29 декабря, 1 января я познакомилась со свекром, мама 7 января. папа 10 февраля умер.. и свекор его впервые видел в гробу!
Мес. за 8 до свадьбы
Мы почти 11 лет вместе, родители не знакомы, свадьбы не было.
до сих пор не знакомы)))