Прочие дела домашние

Через какое время вы познакомили своего любимого человека с родителями???))++++

У меня ни как у людей)))) , я сначала познакомился с её родителями потому как мои родители и её познакомились в отпуске и стали лучшими друзьями и однажды я отвёз их домой а у подъезда стояла ОНА.. ух и красавица... Через неделю я узнал что она дочь этих самый друзей родителей, которых я увёз домой! ! Я с этого дня каждый раз предлагал им везти их домой.. и так мы полюбили друг друга, а её родители меня уже до этого уважали.. .
Повезло мне что мои родители ездили в отпуск именно туда где и её родители отдыхали.. кстати путёвку я им дарил ВОТ... а они мне как бы подарили СУДЬБУ !!!
Валя Зингель
Лучший ответ
Оксана Кузьмина Здравствуйте,, У меня .. обычное.. в ресторане.. вальс пригласил станцевать..
Наталья Тавгень они подарили судьбу, а сейчас жажда любовницы))))
через год
Анна Фёдорова
недели через 2. Они естессно были не восторге, теперь ничего, общаются.
Лена Малютина
я за три дня до свадьбы познакомила своего будущего мужа с папой. папа конечно знал о его существования все два года что я с ним встречалась, но знакомить их я не считала нужным. зато он меня со своими родителями познакомил на второе свидание.
Где то через месяц.
Юлия Мелентий
да, в тот же день, что и замутили, провожал до дверей... он им жуть как не понравился, сказали, ну, вот с бритоголовым путаешься.. хотя он теперь мой муж... он им и сейчас в прикиде байкера и с бородой всё не катит. Эх, не угодить на предков!
Через месяц
Doina Romanat
через два месяца знакомство с родителями, через 5 месяцев поженились