Прочие дела домашние

Вопрос к женскому полу: через сколько ваш МЧ познакомил вас со своими родителями?

месяца через два, ну, а я со своими его познакомила месяца через три.
Татьяна Иссакова
Лучший ответ
точно не помню, вроде через 2 недели после знакомства. а я со своими ровно через месяц после знакомства
С папой прям на нашей свадьбе и познакомились, а с мамой через полгода после свадьбы=)))
Ольга
На 2 или 3 свидании, он был очень пьян и боялся спать один.
я сразу почти
а с его я не стримилась знакомится и познакомилась уже после рождения дочери через 2 года
пипец... мы год уже в отношениях, никто особо не торопится знакомить ..но отношения вроде как серьезные... оба в разводе, у обоих дети.. пилять, я аж загрустила.. ((
Галина Костина
случайно встретились на улице с его мамой, с моей познакомился на 3 й год совместной жизни, т к стали жить рядом
не помню я, но быстро. Таких девиц, как я, мамки-папки любят)))
где то месяца через 2 или 3....не помню точно.
Юлия Калугина
Самый самый первый МЧ-когда я залетела,и встал вопрос о женитьбе.Через полгода,примерно
Роза Романова
после 1 свидания, следующий был сиротой
С моими родителями он познакомился сразу, предпочел не встретиться где-то, а приехал ко мне домой, познакомился с родителями - чтоб знали с кем и где их дочь ))))). А с его родителями познакомилась через год. Они далеко живут, мы к ним в отпуск ездили.
через 1,5 месяца
Он - за 2 дня до свадьбы, т. к. мама издалека приехала уже на свадьбу. Я очень быстро, когда пригласила к себе в гости, а жила я с родителями.
Лена Лукьянчук
Его мама прибежала на меня смотреть уже на вторую неделю, когда нас позвали на свадьбу друзья. У ресторана с подругой тусовалась.
Я познакомила где-то через месяца 2
мои родители знали его 100 лет, а с его родителями познакомились за мес до подачи заявления в ЗАГС
На 3 день (встретились случайно, вот и познакомил) . А я его через пару месяцев со своими познакомила.
да готов был сразу же везти знакомить... муж за мной 3 года ухаживал, его родители рассказывали, что он им про меня все ужи пожжужал и они очень хотели меня увидеть) потом когда я согласилась на его предложене он помню плакал от счастья))) в ото счастливый день через весь город и нес меня на руках к своим родителям знакомить)))) оставил меня с ними, мы с его мамой на стол накрывали, а муж тогда за машиной пошел на другой конец города, просто машина очень дорогая была, мало ли что) этоя его уговорила чтобы он за ней пошел, а если угонят, жалко ведь (
а я его со своими - уже на нашей свадьбе)
через месяц....
он через 3недели, после знакомства.
а я только на свадьбе) лично имею в виду, а так по скаипу они общались через месяца 2.

мои родители живут в другои стране.
Gulnur Toleuova