Прочие дела домашние

Что бы вы сделали, увидев своего мужа, флиртующим с другой женщиной?

Ну я же не в постели их застала.
У меня воспитанный муж, который и женщину вперед пропустит, и руку подаст и комплимент сделает.
Я тоже могу глазки построить, но собсна на этом то все и заканчивается.
Лена Масовец
Лучший ответ
Возмутилась бы. Может потом при нем пофлиртовала б с другим. Но впервую очередь присмотрелась к самой себе. Может во мне дело.
даже и представить это не могу.... вся бы от гнева подавилась и вышла бы из себя это точно
Юлия Рыбянцева
Пусть себе флиртует, ничего страшного в этом нет. Флирт неотъемлемая часть общения.
Мария Гисня
один раз, как говорится... .
...ничего страшного
да пусть флиртует... я не ревнивая.... кстати, он очень любит это дело... но дальше-то не идет).
ну точно сразу истерику бы не стала закатывать! что я с головой не дружу скандалить при чужих людях??? ?
дома может и сказала бы что, а может и промолчала бы, но это смотря как флиртовал!
Ажар Шопанова
Начните ТУТ ЖЕ в ту же минуту флиртовать с другим. Ничто так не привлекает мужчину, как ускользающая "дичь"
Я бы убила всех! С особой жестокостью!
да, ниче б не сделала... он часто флиртует...
сложно это представить, но наверное врезала бы мужу, или скандал устроила....
Люда Злобина
клин клином вышибает...
Юлия Рыжова
А что в вашем понимании флиртует? Улыбается, мило беседует? -нормально отношусь.
ну, да. флиртовать то по разному можно: руку подать и про платье сказать красивое или на ушко шептать.
Вика Мирош
Разнесла бы пол головы!)) А если серьёзно, то мужчины они все полигамные, я вам советую: сделайте вид что ничего не видели и ведите себя как паинька, чтобы он просто чувствовал себя виноватым!
а что тут такого, я люблю флиртовать. но если бы подруга это делала, то промолчал бы, но потом сделал так чтоб она больше так не делала.
У оленей-самцов чем больше и ветвистее рога, тем красивее самец. У людей-мужиков чем больше рога, тем красивее самка!
страшно подумать на что способна женщина увидя такое... .
на что то очень страшное... .
просто убить -это слишком мало