Прочие дела домашние
А вы себя с каким животным можете сравнить.... и почему?) Ну интересно мИне)
как же трудно быть мне человеком)))) ) среди все этого зоопарка))))))))
я кошка.
самая настоящая.
у меня даже в Знаке Зодиака Это понятно)
Лев я ))))
такая же как кошка -Нежная... Ласковая... мягкая... Пушистая.. .
люблю когда ласкают, вкусно кормят, целуют, Обнимают, берут На Ручки, кладут На колени. еще и Мурлыкаю как кошечка, когда удовольствие получаю)))).. .
Но если Начинают тянуть за хвост, Гладить против Шерстки Или каким либо Другим способом Мне причинять Боль, выпускаю Из лапок коготки- острые преострые.. .
и тогда уже Превращаюсь в Хищное Животное))) )
а еще я свободолюбивый человек...)) )
вот_))))))))
самая настоящая.
Лев я ))))
а еще я свободолюбивый человек...)) )
вот_))))))))
со злым, бешеным и кусачим!
крЫкЫдил йа!
и все-то тут кошки)
соригинальничаю... кошка я)) )
шутю. я не знаю. в человеке много всего намешано. знаю точно, что я не лошадь. работать долго физически не могу)
соригинальничаю... кошка я)) )
Кошку на аве видите? Вот вылитая я, только без полосок)) )
Такая же вредная и противная, но если надо могу и мурлыкать)))
Иришка
и с усами?
Тюлень.
вот на аве.... ленивая я такая же-сплю полдня, полдня моюсь, прихорашиваюсь-а потом хвост трубой и мышей ловить)) наловлю и опять дрыхнуть....
Наверное, будет звучать банально - с кошкой) ) Люблю я их.. . очень...
хотелось бы наверно с пантерой какой нибудь себя сравнить... но, увы. сравниваю себя с ёжиком. люблю к ночи активизироваться, для защиты от посторонних или грубости окружающих "выставляю иголки" нисколечко не нежная (((
Ну, в одно животное меня не запихнуть! Я ленива, как лев; хитра, как лиса; спать люблю, как ленивец; нерасторопна, как медведь.... короче зоопарк))))
До беременности была лань, сейчас козочка))
Я кошка. Повадки и взгляд у меня кошачьи))
скажу тигр .так не поверишь
амеба