Прочие дела домашние

А с каким животным можно сравнить-ЛЮБОВЬ и почему??))))))))))))

Аня Семенякова
Со змеей... обовьет... затянет... отравит... и в то же время мягкая... обвивающая... гипнотическая.... притягательная и коварная... искусительница одним словом...))
Наталья Тимофеенко
Лучший ответ
Мне почему то лебеди на ум пришли сразу.
А почему.... ну незнаю, красивые они)))
Лена Турик
Это смотря какая любовь... У кого-то кролик, у кого-то олень...)))) А у кого-то паучиха - Черная вдова....))))))))))))))))))
Irina Mukhaiarova
с котэ. любовь ласковая, как кошка, но иногда выпускает когти!
С собакой. Потому как сука-любовь...
А еще лошадь - потрясающе умные, красивые.. . сильные и ранимые....
ну.. эк вас понесло.. .
любовь-она от Бога.
а животное-от твари (Библия)
какую-то херню вы спросили.
Аня Семенякова А что ж ВАС ПОМАНУЛО на эту ХЕРНЮ посмотреть- не черт ли ИСКУСИТЕЛЬ))))))))))))))))))))))))
С медведем. Доброта, нежность, мягкость и надежность
Victoria Kovalenko
Ну не с кроликом же?
мою любовь с кошкой-она любит до тех пор, пока её не обидели.
с кошкой, она ласковая и еще с собакой, она преданная и очень любит своего хозяина
с тигром
С овчаркой особенно кода она маленькая у меня овчарка 4 года было умерла говорят крысиным ядом отравили хто интересно мог это зделоть?
с кошкой, ласковая и нежная когда заботятся о ней, ухаживают... А вот и характер может показать когда обидели...
Светлана Лаур
с бабочкой - красивая, легкая и нужно быть очень осторожным, чтоб не поломать ей крылья
Наталья Тимофеенко Ох...засмущали...)
с ленивцем... ленивец травояден, а значит не агрессивен и не жесток, он постоянно находится в состоянии неги и покоя, он никого не обижает, ко всем добродушен, потому что ему нечего ни с кем делить, ленивец может упасть с большой высоты и не разбиться.. так и в любви.. даже от падений она не ломается, о быт не разбивается. Но чтобы не падать с дерева у них есть огромные когти, которые в любви также необходимы, чтобы защищать свою пару от всех невзгод жизни. Ленивцы не любят слезать на землю, как и любовь комфортнее чувствует себя ближе к облакам)
со слоном как придет такая же огромная, придавит с такой же силой, а если уйдет пустота, разруха кругом и чувствуешь себя растоптанной ((((
какое ж это животное...
Аня Семенякова Вы вопрос читали???)))))))))))