Прочие дела домашние
Как Вы считаете : С какой ягодой или с каким фруктом можно сравнить женщину и почему???)))
Женщины как яблоки-самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Мою Тигрицу с персиком)))
етсесстно "ягода-малина нас к себе манила.. "
женщину не сравнить ни с чем.... это иногда фрукты сравнивают с женщиной)
Ну, это всех по-разному. Кого с малиной, а кого с калиной, а кого так, вообще, с волчьей ягодой.
Просто - ЯГОДКА!
С клубникой, красивая, пахнет, раскусишь, а внутри кислая!
Наверное с малинкой... нежная красивая но со стержнем.... вокруг которого эта нежность...
Зависит от высоты и долготы!
Каждая женщина уникальнаи не похожа на другую.
С бузиной ...ну, постоянно бузить пытается...)))
с апельсинкой.
почему... стесняюсь сказать.
Женщины такие разные, их можно с любыми фруктами и овощами сравнивать ))))) А некоторых, и с сухофруктами))))))))))))))
Женщину можно сравнить с вишенкой. Ягодку съешь, а из косточки обязательно "ребёночек " вырастет.
с иргой. ее клюют воробьи
Молоденькая и тоненькая-как малина: сладкая и внутри косточки. В расцвете и полнеькая-дыня: много и вкусно. Старая-гнилой помидор: невкусно и некрасиво!
Мне кажется, что все женщины, как и фрукты, разные )))
Да даже одну женщину нельзя сравнить с какой-то одной ягодой - компот скорее или фруктовый салат, причем в разные дни с разным сочетанием компонентов.. . А уж разным женщинам так и вообще ...
а мне кажется, что не с фруктом, а с киндер-сюрпризом - никогда не знаешь, что окажется внутри )
я точно не ягода, я цветок чайная роза, и красивая и колючая.
С клубникой.
Зависит от возраста:)
С яблоком!! ! С виду красивое, а внутри- неизвестное. И кислое, и сладкое и пресное!! ! В зависимости от женщины!!!
можно сравнить с киви... просто так!
клубничка))
С грушей. Лежит Груша -- нельзя скушать...
Женщина - это пьянящий букет, набор различных вкусов и запахов!! !
Поэтому сравнением с одним фруктом вряд ли можно ограничиваться!!!
хороший вопрос.. . я думаю с малиной. . с виду красивая, пахнет, но когда укусишь, может или кислая попасть, или сладкая, нельзя предугадать.. . вообще разные девушки бывают, некоторым нравяться сладкие, некоторым кислые...
С клубничкой - вроде в пуфырышках, а на самом деле очень сладкая и нежная
Вишня с виду красивая и вкусная снаружи, но внутри есть косточка можно зуб сломать.
с киви-колется когда надо....
больше с мороженным. в начале холодная, потом таит, потом липнет
сколько женщин-столько и ягодок
Ни с какой. Это примитивно - сравнивать женщину с ягодой.
Каждая женщина - клубничка.. . а по фигуре - грушенька!!!
Фейхоа
с огурцом)) )
бывает и сладкий и горький.
С яблоком потомучто есть как яблоко красивые с наружи и гнилые в нутри а есть вроде невзрачные с наружи зато с красивой и чистой душой ну конечно и есть таки что и с наружи крассавица и душой чиста без всякой гнили НО ТАКИХ К САЖЕЛЕНИЮ МАЛО!!!
Ну боншестве их сравнивают с кисками!! ! ведь они такие нежные.... если их гладить ))))))) ну а так вроде персик.
С клубничкой....
Груша мне напоминает беременную женщину. А Ваш ролик - хорош! Мне понравилось.
В каждой женщине есть своя изюминка, но уже побывавшая в компоте.
малина
с малиной с вишенкой такие же красивые и привлекательные
ЖЕНщину каждый человек сравнивает по разному ну например: зарубежные люди сравнивают с персиком
а мы должны сравнивать не с клубникой и даже не с вишенкой а с целым набором ягод и фруктов
женщина по своему и нежна как персик румяна как яблочко и красива как вишенка вот так я рассуждаю
А кстати хоть ты и Синеглазка все равно ты женщина и можещь быть такой как я описал а может и нет но главное что для себя ты всегда будешь молода и посвоему красива
0 размер как киви, 1 как яблочко, 2 как апельсинки, 3 как маленькие кокосики, 4 как грейпфрут, 5 как ананас, 6 дыньки