Прочие дела домашние
Интересно, а какие фрукты вы НЕ любите и почему?

Самый лучший фрукт, это кусок жаренного мяса.
Вот ее голубушку и не люблю. . Сколько не пробовала. . в разных видах. . рот все равно вяжет....
некоторые сорта яблок приторно сладкие.
когда-то не нравился королевский фрукт "дуриан", чисто из-за запаха. но вкус отменный. так что привык.
неспелые и дорогие
персики. . они неприятно мохнатые.. . не могу их в руки брать.. . заменила их в рационе на нектарины..)))
про хурму согласна, ну вот никак она мне. И арбузы с дынями не люблю - ну нет к ним тяги - почему не знаю.
я лублю ВСЕ фрукты потому что они вкусные. нам в сибири привередничать низяяя!)))
Я не скажу, что я какие-то фрукты не люблю.
Мне проще сказать, что я люблю: дыню, карамболу, виноград, луговую клубнику.
Не ем цитрусовые, никакие, ни в каком виде.
Ко всем остальным абсолютно равнодушна.
Почему? Да с осени закормленная.
Ко всем остальным абсолютно равнодушна.
Почему? Да с осени закормленная.
я вообще равнодушна к фруктам, вот что они есть, что их нет.. . и к ягодам тоже...
Влада Гуцол
приветики)) как там ваша собачка, ей лучше?
яблоки, вишню, смородину, крыжовник ...да многие))
а я овощи люблю и ягоды. а фрукты.. . ну абрикосы любила, было дело (когда сердечко шалило))) , сейчас вот персики почти полюбила.. . яблоки в детстве отец возил ящиками, хранились в погребе всю зиму, как картошка. бананы никогда не ела (хоть они и не фрукты) , а вот ягоду арбуз - вообще не ем, она не вкусная)) ) апельсины люблю в форматесвежевыжатого сока)))
у меня все фрукты любимые
дыню. потому что сладкая.
Дыню, как-то в детстве переела и дня 2 лежала, даже рвота была )) Почти все сорта груш, кроме китайской ))) Хурму, кстати, терпеть не могу. Она даже если спелая - шкурка у ней наипротивнейшая ))) Помело - хоть цитрусовые и обожаю, но эти плоды для меня суховаты =)
яблоки не люблю. после них какой та неприятный запах изо рта..
Личи.. . порекомендовали попробовать в жарких странах... попробывала, на запах как духи, на вкус сахарное, но гадость по-моему.
Дыню у меня аллергия на нее съем кусочек и меня тошнит бывает же такое...
вообще к фруктам равнодушна, почему - не знаю .Прохожу спокойно мимо всех фруктов и ни одна из них не вызывает желания съесть её
Гранат... не то, чтобы не люблю, но отношусь нейтрально, это зернышки в зубах... фе)
Надежда Ширяева
а я прям не могу без него зимой )))
Авокадо.
Это безвкусный пластелин.) ) Не понимаю я его. )
Кстати, спелая "шоколадная" хурма не вяжет, она очень сладкая и вкусная.)
Неизвестно Неизвестно
его едят больше, как овощ - в салатах..)) авокадо очень хорошо с малосольной семгой, креветками, икрой..)))
яблоки. особенно зелёные. они кислые и у меня от них чешутся зубы!!!!
Yabloki, potomu chto oni ujaaaaaaaaasno silno podnimayut appetit:(
Нуууууу я на пример не люблю ананас.... не знаю почему но когда я кушаю ананас мне становиться очень очень плоха: (