А есть ли у нас альтернатива лучше? Кому из кандидатов можно вообще доверить страну? Масону-Прохору, мямле Зюганову, психу Жириновскому, которому все хиханьки, да хаханьки, и Миронов.. . это вообще кто?? ? Чем он хорошим прославился? Ну КОМУ?? ? Где АЛЬТЕРНАТИВА?? ? =)) Нет её. Нет.
Путин не волшебник. Та страна, которая досталсь ему в руки.. . очень хорошо в ней жилось?
Москва не сразу строилась. Я тоже не его фанатка, как и вы. Ещё раз повторю. Будет кто получше - выберем.
Прочие дела домашние
что плохого вам сделал Путин?интересно...домысливать,что я его ОЧЕНЬ люблю не надо))))))))
Светлана Олейник
я полностью с Вами согласна и кстати впрервые от вас услышала тоже что и я говорю- Прохоров -Масон....
Галина Заворотнюк
А когда уходил Ельцин вы знали вообще кто такой Путин? А назначили его приемником и все живо узнали. Так что альтернатив масса.
он принадлежит к той банкирской клике, которая допускает корпорации на рынок в ущерб не тольконашим производителям, но и нашему здоровью,
отказываются от наведения порядка в налоговых инспекциях, из-за этого честно работающие комерсанты имеют дикое количество проблем (я например) зато корпорациям легко уходить от налогов и выводить средства в офшоры,
в нашей богатейшей стране, которой якобы нужны дети, стОит ребенку сильно заболеть - и это становится головной болью родителей, деньги на детские операции приходится собирать попрошайничеством. хоть Одну бы дочку газпрома прикрыли - деньги вернули - тысячи детей остались бы живы. .
воровство в госкорпорациях не пресекается. почему?
президент обладает полномочиями для всех этих решений, однако это настолько будет невыгодно тем, кто путина к власти поставил...
За дикие реформы в здравоохранении и образовании. Да, правильно подсказали про квартиры ветеранам - это же позор.. . Вечная ему диарея.
нам ничего
Нет альтернативы адекватной и стоящей. Для республик Поволжья и Закавказья это вопрос жизни, поэтому голоса за его кандидатуру варьируют там от 70% до 99%))) Мне лично Путин ничего плохого не сделал
И как тебе верить, если ты насквозь зашифрована
ничего плохого.... 90-е я хорошо помню.... и голосовать за него пойду....
Кристина Приходько
Забыть пора 90 е ! ) Глупая !!1
ничего ХОРОШЕГО он не сделал
а президента надо выбирать за то что СДЕЛАЛ а не по логике - ой, не насрал и слава Богу!
Татьяна ******
сто баллов .
Елена Реутова
быстро вы забыли лихие 90-е, не голодали видимо...
Светлана Олейник
блин хотела в комменты зайти посмотреть,а поставила оценку какую то....ссори((((
Лично мне, ни чего хорошего, но и плохого тоже.
Я с ним не знаком.
ничего
"бесплатное" образование (сами оплачивали ВУЗ аль родители? : )
"бесплатная" медицина (не дай БОГ никому столкнуться и собирать бабло по соцсетям и через ТВ, а я видела таких людей.... )
"бесплатные" "доступные"квартиры ( ну-ка кто тут САМ лично купил себе квартиру? : )))
"соц. сфера на высоком уровне" ( ВСЕ мы знаем их р
азмер и про места в саду мля) )
"высокие пенсии" (у, молчу, квартплата 5000 тыщ, пенсия 4 тыщи, классная арифметика)
"низкая кварплата" (ну-ка, давайте хвастайтесь своей? : )
"квартиры ветеранам ВОВ" ( бедные которые доживают век в холупах без воды и удобств, наверное за это они сражались в 41-45....)...
ТОЛЬКО идиоты этого всего не видят.
азмер и про места в саду мля) )
ТОЛЬКО идиоты этого всего не видят.
Кристина Приходько
Дааа уж !
Мне ничего плохого лично не сделал. Но у нас к сожалению нет альтернативы. Поэтому из всех зол приходится выбирать наименьшее. Его боятся в Америке, это уже хорошо.
Кристина Приходько
Ни кто его не боится ! Не верьте Российскому ТВ.
Ничего не сделал плохого, с Курском ситуация была странная, но с другой стороны - это секретные штуки - не для нас смертных. И обидно что до сих пор ветераны ВОВ не все в новые квартиры переехали, как Путин обещал, жалко стариков. живём в 21 веке а ещё столько сёл где цивилизации нет.
Елена Кутковская
только ленивый не знает,что на Курсе были следы американских торпед....
Кристина Приходько
Норвежцы хотели помочь , а он отказал мразь !!!
Идёт уничтожение Славян и откорм наших врагов Кавказа и много ещё чего НЕ хорошего !!!
Жаль выбор у нас не велик на выборах! Я бы проголосовала за.... Кота в сапогах!
НИЧЕГО! и хорошего тоже....
Я тоже помню 90-е и как мать с баулами из Москвы таскалась потому что ни где денег не платили. Уж пусть лучше он чем всякие там,,,,
Я лично за то что он способствовал коорупции очень большой в россии, при нем коорупция очень сильно рассцвела, хотя он постоянно борется с ней мы живем хуже многих европейских стран у которых нету таких величайших ресурсов, а мы живем не очень богато, хотя должны жить лучше всех с нашими землями.!!!
Мне Ельцин со своими *банутыми законами сделал три плохих вещей, что я потерял вид на жительство. А Путин за 12 лет пять вещей сделал для меня классных, и не разу плохого. Даааа, я голосую за него только из-за того, что бы другой не повысил пенсионный возраст после него.
Буквально в прошлые выходные прошел сюжет В передаче "ИХ НРАВЫ" о том как живут в Омане-может кто видел, так вот, там : 1) государство дает семье ДОМ из нескольких комнат и первые пять лет семья не платит никакие ком. услуги; 2) Образование абсолютно всё- среднее, высшее--бесплатное 3) медицина -абсолютно вся бесплатная и если свои врачи не могут вылечить-----отправляют в другие страны на лечение ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА .ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!! А НАШЕ ГОСУДАРСТВО ------------------В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРЕЗИДЕНТ???? НЕУЖЕЛИ МЫ БЕДНЕЕ ОМАНА????