Прочие дела домашние
че вам плохого сделал Сергей Зверев?че вы его так не любите? поумнее некоторых будет
я люблю Сережку) он такой лапусечный.. . да и это только образ. был бы он дурак- стриг бы в районной парикмахерской пенсионерок
А мне он правда не нравится. Не. пускай будет, пускай стрижет, может быть, он даже гений в парикмахерском искусстве. Но "такое" нельзя по телевизору показывать, это портит молодежь. Собственно, не только к нему относится.
мне он даже очень симпатизирует... звезда есть звезда... прямо как Джексон....
Мне он чисто внешне неприятен ( но так чтоб не любить...
А кто его не любит?))
Наверное он не может сменить пластинку, поэтому. Заладил: -Звезда в шоке.. .
Многие забывают, что его внешность- его визитная карточка, как визажиста и парикмахера мирового уровня. Он из чувырлы красавицу делает без затруднений!!!
Да мне на него просто пофиг, че сразу - не люблю?
а мне он нравится
Ой, да звезда просто в шоке
F что, если поумнее некоторых - сразу же нужно всем его любить? На мой взгляд - шут, и больше никто.
От того, существует Зверев на этом свете или нет - мне ни жарко, ни холодно. Для меня он НИКТО, но если кому-то нравится - да на здоровье
а я не помню его...
я к нему очень даже нормально отношусь
а на кой этих чемпионов мира любить по пострижке????))))))))))))
мне до него пофиг, если честно)
Я его знать не знаю, поэтому ни каких чувств к нему не испытываю
да в его умственных способностях никто не сомневается!!!!)))))
смешной и забавный )))) я его может особо никогда и не любила, но и не ругала
Кто сказал, что не люблю? Почему ты так сказала? Я его оччень даже люлю)))
К нему я отношусь спокойно. Но видеть бы сына в его обличье не хотела бы
не умный а хитрый раз с таким интеллектом в люди выбился
Я вообще к нему нормально отношусь. Классный стилист. Только петь ему не надо.