Прочие дела домашние

Вы бы хотели иметь такого отца, как Сергей Зверев? Гордились бы им?

Нет
Гюзелия Мухаметханова
Лучший ответ
Мой отец прибавив год ушёл добровольцем на фронт, служил в разведке, пришёл без правой руки, поступил учится, работал, всё делал по дому.. Короче был мужиком! А такой бабой крашеной мужик не должен быть. Показатель мужика не бабки а быть мужиком!
Анастасия Греб
Чем вам Зверев не угодил? Провинциальный парикмахер из бедной семьи пробился в шоу - бизнес, занял свою нишу и колотит нехилые бабки . В армии отслужил . Умный и ушлый . В парикмахерском искусстве - ас . На нем маска шута - а куда ж деваться, в наше время и не так деньги зарабатывают . Мальчишку вырастил . Сын он ему или не сын, относился, как к сыну . Уважаю Серегу . Почему бы таким отцом не гордиться? Не вор, не бандит .
Гюлли Гюл
Мальчик поди не жалуется
Людмила Цой
А что плохого? Прикольный артист. Дети его как сыр в масле катаются.
Ксюха Комисар
Ну... Себя сделать и пропиарить он сумел. На плаву в 52 года еще держится. Но так как он давит на сына, пытаясь сделать из него свое подобие, так это, конечно, зря. Пацан сопротивляется, ищет свой путь, а папа, как всегда, эпатажно и публично делает большое Фи в сторону сына. Такое ощущение, что он стыдится его. Певцом не захотел стать. Гламурной обезьянкой тоже. Пошел машины ремонтировать.. Звезда в шоке! Надо срочно всему миру сообщить, что папа разочарован! Разве это по-отцовски?
Людмила Костюченко смотрела Пусть Говорят про сына Зверева и там Лена Ленина возмущалась, что сын не хочет быть как папа
конечно
ну мой отец конечно лучше, но и такого я бы конечно стыдиться не стала. он умный мужчина и большой молодец
Таких башмаков ни у кого в мире нема...
** Кривинка**
Я- нет. Но у некоторых нет и такого...
Людмила Кадина
свят свят свят))
Елена Каранда
Забавный факт - Зверев служил и дослужился до старшего сержанта. А брутальный и милитаристичный Расторгуев не служил по здоровью. Хотя не покидают меня смутные сомнения, что он откосил.
Александра Березина У Расторгуева до сих пор проблемы со здоровьем! Так что не косил!!!
РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ....