Прочие дела домашние
я хочу жить с отцом, учтет ли суд мое мнение как несовершеннолетнего?
мне 17 еще до 18 год, я не хочу жить с матерью, родители в разводе уже 9 лет, у отца своя семья, вечно мать меня чем то попрекает, то учебу толкает, за сессию не платит, когда домой прихожу в 11 ночи- скандал, недавно татуировку сделал вообще скандал, я взял и ушел к отцу, отец предложил мне жить с ними, он сказал полная халява будет и за сессии платить будет и денег карманых много будет, и на улице я могу выхожить скок хочу, короче халява, я согласился, теперь учтет ли суд то что я хочу с отцом остаться?
да однозначно учтёт
Да, учтут.
Дурак ты паря. . Если тебя привлекают в родителях только деньги и халява, не будет тебе счастья.
учтет.
мнение ребенка учитывается с 10 лет.
Учтет. Только ты и правда дурак.
учтет
дурак ты!
и отец твой не прав, то что он тебе наобещал, говорит о том что ему пох.. й на тебя!
Чего-то я нихрена не понимаю!!! !
почему жена упрекает меня если я учу сына стоять за себя?
жена мне вчера скандал сделала, моему сыну 6 лет, пока в детсад ходит в сентябре в школу отдам, я его всегда учу если тебя дражнят не слушай и не молчи подходи и бей кулоком в лицо, не будь терпилой, иначе всю жизнь тебя будут унижать, вчера его исключили из сада он 2 парням нос сломал за то что те его оскорбили, жена спросила почему ты ударил он сказал папа сказал чтобы ты дрался когда тебя ругают, она мне вчера целый концерт устроила, говорит я из него маньяка воспитываю, он будущий мужчина и наш век жестокий, я лично говорю правильно побил, но жена обижена на меня, почему она по другому считают вообще женщины почему считают по другому?
Это твой вопрос день назад, как так???
Чего-то я нихрена не понимаю!!! !
Это твой вопрос день назад, как так???
мать просто хочет сделать из тебя хорошего человека, а не быдло (которого сейчас итак полно)
поэтому и ограничивает
а то, что отец все будет разрешать, не говорит, что отец любит тебя больше
и вообще мне кажется он этим хочет показать матери, что она плохая
даже сын ее типа не выдержал
так что решай сам
поэтому и ограничивает
даже сын ее типа не выдержал
так что решай сам
Методы воспитания отца, конечно, не совсем верны. Но суд учитывает мнение ребёнка с 10 лет.