Прочие дела домашние

Что по Вашему делать матери если детеныш лет в 11 - 14 заявляет, что желает жить с отцом?)) Лично я знаю

два конкретных примера
когда дети отказались жить с матерями
и переехали жить к отцам.

В одном случии мать начала пить и завела себе двух кошек)
Во втором кинулась по мужикам))

и та и другая безумно несчасливы....так, что можно сделать в такой ситуации?)
Чаще всего это подростковый бунт. Типа мама надоела, жить учит, ругает, а вот папа.. . лучшее, что можно сделать-отпустить. Предварительно обговорив с бывшим мужем все условия. Крайне сомнительно, что у папы окажется намного лучше
^^aidana Armankyzy^^
Лучший ответ
Пусть живут, но мать-то им все равно нужна, так что спиваться не стоит...
Отпустить жить с отцом (если, конечно, он нормальный человек) ; они же не на всю жизнь расстаются, а просто будут жить в разных местах, что не исключает встреч и т. д. И всегда надо иметь личную жизнь и интересы ( даже при удачном браке) ; также помнить, что дети уходят (рано или поздно).... в свою жизнь.
Света Смирнова
а дети - мальчики?)
Галина Носкова
Ни чего не делать! продолжать жить! А я знаю случай, ребенок ушел к отцу, а мама продолжает жить с новым мужем и воспитывать второго ребенка и ждать когда первый вернется.
Elvira Jaksimanova
меняться самой и образ жизни
этому детенышу значит лучше с отцом чем с вами.
Жанна Сапаровна где хоть слово сказано обо мне?
^^aidana Armankyzy^^ Конечно с папой лучше! Папа появляется раз в неделю, ведет в кафе и в кино,а не заставляет делать уроки и есть суп. Папа хороший. До поры до времени
Ну если детеныш так решил, значит я что-то не так сделала. Пусть поживет с отцом на время, а я пока займусь собой, исправлюсь, приведу мысли в порядок, отдохну в конце концов, а потом пусть приходит к новой мне и заново решает)
Л1
Лена 125
Это как так, кошки разрушили ячейку общества? Как они смогли? Или им детскую комнату отдали?
Тоже переехать вместе с детенышем
Печальная история и в первом и во втором случае. Видимо, для этих женщин главным в жизни был детеныш, поэтому после его решения случилось то, что описывает автор вопроса. Я не берусь говорить о том, как поступила бы я. Но в жизни любой женщины есть много дел, которыми можно увлечься, чтобы заглушить боль потери: делать карьеру и стать объектом для подражания и обожания своего чада; заняться благотворительностью и стать персоной на слуху у прессы.. . Ребенок хочет гордиться своими родителями. Это так, даже если не озвучивается. Но пить и кутить - последнее, к чему стоит прибегать.