Прочие дела домашние
Вас раздражают ваши старые матери и отцы?
Во-первых, далеко не старые. А во-вторых, посмотри (если не смотрел) фильм "Приходи на меня посмотреть " (В. Васильева, И. Купченко, О. Янковский). Все подобные вопросы сразу отпадут. И ещё в тему фильм "Впервые замужем". Мне очень нравятся эти фильмы.
Иногда мама раздражала...
Теперь она в Лучшем Мире.
Других у меня нет.
Мы всегда жили в разных городах и их уже давно нет.
нет
свои - не раздражают вообще. правда они у меня еще лет 10 старыми не будут.
а вот мама мужа очень сильно. как-то мы с ней не сходимся во взглядах вообще
к сожалению раздражает тк моя мать нарцисс меня ненавидит и пользуется мною для слива на меня всего своего негатива
Они воспитаны совсем по-другому. Они умнее нынешнего поколения. Они знают как правильно. Они родились и прожили в ВЕЛИКОЙ стране с ВЕЛИКИМ образованием. Они вам желают счастья. Раздражать они будут, когда их не станет. Будет поздно. Это Ваши родители. Они добра желают Вам.
Евгения Vip
И с этим "правильно" они не вписываются в окружающую действительность, попадают под влияние проходимцев. Папа в свои 80 хотел работать, но никому не был нужен, кроме аферистов из сетевого маркетинга.
Иногда было не без этого ((( Но больше было жалости, сострадания и любви.
Без них намного хуже.
что за вопрос уйди и не мешай им своим присутствием
Нет. Им повезло - они дожили до такого возраста. Неизвестно доживем доживем ли мы и какими будем в их возрасте. Раздражало другое. Папа умер давно. Мама дожила до 87. Она любила двух младших дочерей, а мной пользовалась. Это очень раздражало - ее нелюбовь ко мне.
Нет конечно!
Они умней меня поплавки советские
Нет, уважаю . У меня они умны
нет