Прочие дела домашние

Мама моего парня меня не любит, че с ней сделать?

Забить! Лучше пусть она демонстрирует свою нелюбовь! Моя свекровь претворяется корешем-и это ужасно! И главное никто не верит в то, что она меня ненавидит!
Кристиночка Баженова
Лучший ответ
Чем дальше - тем роднее)))
а за что она вас должна любить - пожалуйста стань такой что бы тебя можно было уважать и потом любить.... ладно была бы мама мужа а то так себе мама парня
Редакция Iecp.ru
в нашем полку прибыло, ниче не делать, если не нравишься, то тут уже вряд ли ситуацию изменишь
в конце-концов, своему парню то ты нравишься какая есть, так что не стоит, я думаю, под маму подстраиваться
если ты такая как и твой ник, то я её понимаю.. .
а если нет, купи ей золотое колье... и все наладится.. .
Хех! Привыкай!
Елена Ильина
если вам 35 сколько же ему годков. Холостой мужик в 40 лет удручающее зрелище, похоже у мамы не все в порядке с головой. Если он не рохля забирайте его и забудьте про его маму
Почему ты так считаешь.. , может это не так... обычно парни находят будущих жен подобно своей матери... даже смотри по ответам, как можно любить девушку, если она в 20 лет злая, завистливая, как будто такую уже тяжёлую прожила..
Юля Матвеева
Волшебница Нина ей разве 20?в мыле ей 35
С мамой ничего не поделать. Поменяйте парня.
Свекровь, что тут сказать
Алеся Олейник
Ничего. Это только через парня решать. Если он вас ценит, то все нормализует или сведет ваше общение с его мамой до минимума. А если тряпка.... Ну тогда просто смиритесь...
Настя Гарцева
Ничего не сделаете. Если выйдете замуж за него, готовьтесь к тому, что эта-нелюбовь будет всю вашу совместную жизнь. А, может, и разведёт вас, в конечном итоге, если сынок мамулю слушает...
Почему она должна вас любить?
она имеет на это свое право. моя свекровь не любит меня уже 20 лет!
А вы что думали? Я знаю, что не 100%-но нравлюсь своей свекрови, но привыкли друг к другу (вместе живем) . Она замечательная женщина, хоть и ревнует своего сына.
Это еще полбеды, у меня ваще мой бывший свою мамашу и слушался беспрекословно и рассказывал ей всё, и на поводу у нее шел! своего мнения не имел! если ваш не такой, то живите отдельно!
Закопай её нахер
Алёна ...